Приснилась мама умершая просила во сне денег 600 гр наче, типа принеси мне очень так просила типа пожалуста мне нада на лекарства дорогие купить себе. Что ето значит, Ольга ее зовут. - вопрос №5468312

3 ответа

Ответы

Доброго дня, Анна!

Подобные сны обычно можно увидеть в качестве предупреждения — они могут говорить о возможной потере денег, так что будьте крайне внимательным ко всему, что связано с финансами. Ещё такое сновидение может пророчить обращение к вам за помощью близкого родственника или очень важного для вас человека — в этом случае нельзя отказывать в помощи, она может принести выгоду и вам самой.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Деньги — это энергия. Умершие люди во снах никогда ничего не просят. Во сне вы встретили астральную сущность, которая хотела подпитаться от Вас. Будьте осторожны, и никогда ничего им не давайте.
На Вас идёт негативное воздействие. Через образ вашей умершей мамы. Если ничего не предпринять то ситуация может ухудшиться.