Когда случайно с мужчиной соприкасаемся руками бьет током , почему так происходит? Это кармическая связь?Или какая между нами есть связь? Мы были знакомы в прошлой жизни? Анна 24.04.1998г. И Евгений - вопрос №5370215

1500 p
23.06.1992г.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прошлая жизнь не при чем, хотя все те, кого мы знаем в этой жизни, имел значение в прошлом. Между вами сильная энергетическая связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, скорее всего да между вами кармическая связь, вы действительно в прошлой жизни были знакомы, случайности не случайны, поэтому тут явно есть смысл от всего этого.
Здравствуйте! Есть энергетическая связь, и так же химия между вами есть. Вы должны были в любом случае встретится на пути друг друга.
добрый день.
Это то самое редкое и настоящее чувство — любовь. Не симпатия, не увлечённость и тому подобная замена понятия любви, это именно любовь.
Здравствуйте. В прошлых воплощениях у вас были напряжённые отношения  и материальные споры, были близки, и в этой жизни скорее всего предстоит какое то напряжение между вами, либо оно уже есть. Но током бьёт от статического электричества, ни от чего иного, иначе нас бы ежеминутно всех било, так как мы все встречались в прошлых воплощениях с теми, с кем встречаемся в этом :)
Между вами идет сильное магнитное притяжение.
Здравствуйте, Анна. Это значит, что этот мужчина ваш, вы подходите друг другу по темпераменту с Евгением. А это значит, что в интимной связи,  вы получше  с ним  море наслаждение и удовольствие, фонтанчик,  ферверк, простите. Между вами притяжение. У Евгения сильное желание на счёт вас, вожделение и он был возбуждён сильно. Он вас хочет.  У вас есть будущее, будете вместе и получать удовольствие друг от друга, Вам приятно быть вместе и чувствовать друг друга. Тут любовь. Удачи Вам.
Здравствуйте, это статическое напряжение, скорее всего один из вас носит что-то шерстяное или много синтетики в одежде. Кармическая связь не при чем.
Здравствуйте.
Были знакомы, были в паре, но в подавляющем большинстве случаев -поменялся пол. Ибо- душа обретает ту физическую форму, к которой была привязанность в предыдущей жизни.
Чтобы в этой жизни-«мимо не пройти»- сильнейшие ощущения при взаимодействии предусмотрены при наложении энергий(например, если вы в танце, то можете приблизившись друг к другу-ощутить такую обволакивающую энергию-до такой степени комфортную… Ощутив её- нет желания больше расставаться)
Всех благ Вам и с наступающим новым годом!
Здравствуйте
Это островок блаженства и гармония ощущения, когда что-то родное рядом и близкое, такое происходит
Не осознаваемое мозгом, но узнаваемое эмоционально и тактильно. Так называемый метод безошибочно определяющий «своих» людей
Здравствуйте.
Видно знакомы в настоящей жизни, в прошлой вас не было-вы здесь  и сейчас..
Заряжены оба, под напряжением-поэтому происходит разряд тока при прикосновении к друг другу, эмоциональная связь-легко возбудимы.
С Наступающим 2024, снимайте напряжение!
Здравствуйте, это сильное влечение, которое на физическом плане выражается, как удар электрического разряда.
Нет, это физика.
К карме это не имеет отношения.
Какая связь — 9 пентаклей перевёрнутая  -
С ним не получится долгих серьёзных отношений,
Связь с ним может быть только краткой.
Потому что у Евгения очень сильная энергетика.
Его энергетика «бьёт».
Он энергетический донор.
Анна, добрый вечер! В Вашем случае с Евгением я ощущаю особенность, которую можно описать как уникальное энергетическое взаимодействие. Когда ваши руки соприкасаются и Вы чувствуете нечто вроде электрического разряда, это не просто физическое явление. Это отражение глубокой энергетической связи между вами. Эта связь не является кармической в том смысле, что она не обусловлена прошлыми жизнями или долгами души. Она основана на сильном энергетическом резонансе в настоящем. Вы и Евгений обладаете схожими или дополняющими энергиями, которые создают ощутимое напряжение и притяжение, когда вы находитесь рядом друг с другом. Такая энергетическая согласованность обьясняет, почему Вы испытываете необычные физические ощущения при контакте. Это знак глубокого психологического и эмоционального созвучия.
Это говорит о том, что вы с ним просто Пара.
Это и кармическая связь, вы в прошлой жизни могли быть возлюбленными, а так же это может быть сильная энергетика и притяжение друг к другу.
да связь 100 процентов кармическая с прошлой жизни. мужчина может сделать женщину счастливой. мужчина испытывает к женщине чувства. но просто не будет. будут кармические отработки. воля мужчины может изменить судьбу женщины.
Здравствуйте!  Это соприкосновение двух сильных энергий.., мощная энергетическая связь.., сильные чувства друг к другу. Такие люди не встречаются просто так. Значит есть кармическая связь на тонком плане. Удачи Вам и всех Благ! С Наступающим!
Это у него статическое напряжение
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=0l7IY763qu8

Все, кто встречается в этой жизни, был знаком в прошлой и в эту жизнь вы пришли, чтобы до-любить, т.к. не до-любили в прошлом. Связь кармическая, но не отработанная по причине того, что постоянно кто то или что то разлучало вас, в этой жизни вам придется пройти то же самое. Выдержите испытания — останетесь вместе.