Каким методом можно избавиться от родового беса с способностями и не причинить себе ничего плохого? - вопрос №4741567

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Самостоятельно никак этого не сделать. Можно подсадить его на куклу/фантом, подменяющую носителя. Если сам человек, имеющий подселение, будет это делать, сущность считает мысли и не купится на обман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С помощью эксперта можно избавиться
Либо с помощью священника-экзорциста, либо с помощью сильного мага.
Именно в вашем  случае поможет  только священник.
можно подарить или передать
Здравствуйте! Необходим ритуал на изгнание, можно вам помочь
магия или там ритуалы тут не помогут. а вот именно воздействия светлых сил но это только церковь разрушит негатив
руна ставом.Священник экзорцисты часто аферисты…экзорцисты  настоящие есть  но редка очень мало … да и  церкви верит не стоит так как там масонские символы есть например пирамида внутри глаз и еще символ змеи и т д.Церковь стал слишком современный а Лаврентий Черниговские  священник 20 века  жившие сказал так нельзя и что церковь должен быть скромный…а тут еще сатанические символы поставили в церквях.факты есть. Остается только Руна став.Руна поможет Но не стоит Одину или Фрейи якобы Богам рун молится.Они люди просто могут быть немного умный чем другие а надо молится Богу когда изготовите руна став… Или Христианские методы попробуете.Иисус поможет так как Он сам изгонял бесов.Его дух может придти к вам и изгонит ваших бесов просто его надо попросит об этом каждый день.
Только через эксперта
избавится от него полностью не получится, а закрыть доступ к вам можно
Здравствуйте. Беса изгоняют по фотографии, работа длится достаточно долго, а вот самостоятельно этого не сделать, нужна помощь профессионала-мастера.