Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будем ли судиться с бывшим по поводу ребенка, будет ли он подавать в суд, а то он мне угрожает , когда останет от меня? И какие события меня ждут в ближайшее - вопрос №5468391

600 p
4 месяца. Настя. Спасибо.🙏
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

здравствуйте, да к сожалению скорее всего будете судиться он захочет подать в суд на вас и будет отстаивать свои права чтобы лишить вас родительских прав. вам лучше нанять себе адвоката либо юриста хорошего грамотного иначе вы так от него не отстанете он все равно будет пытаться делать все возможное чтобы как то на вас повлиять.
с уважением.
Здравствуйте! Вышла карта Юстиция и это верный знак того, что мужчина будет отстаивать свои права. Суд — это реальность, а не просто угрозы; Желательно найти разумный компромисс.
Здравствуйте
пока не вижу чтобы  дошли до суда, есть шанс решить все мирно.

Здравствуйте, Настя. Ваши звезды показывают, что период конфронтации с бывшим партнером действительно вероятен. Астрологические аспекты указывают на решимость бывшего партнера заявить свои права, что может проявиться в форме юридических действий. Однако, не следует ожидать от него немедленных и резких действий – скорее, он обдумывает свои следующие шаги и рассматривает разные сценарии.

В ближайшие четыре месяца перед вами стоит период значительных изменений, который будет требовать от вас уверенности и спокойствия. На этом этапе важно соблюдать хладнокровие и стратегически подойти к ситуации. Наступит время, когда вам нужно будет принять ключевые решения и вероятно обратиться за профессиональной поддержкой, в том числе и юридической.

Однако, помимо возможных судебных разбирательств, этот период также отличается потенциалом для личного роста и развития. Вы найдете новые источники поддержки и сможете установить более прочные границы в отношениях с бывшим партнером. Эти месяцы также откроют перед вами новые перспективы, которые помогут преодолеть сложности и двигаться вперед к стабильности и гармонии в личной жизни.

Что бы судиться из за ребенка нужна веская причина. Имеет значение возраст ребенка, если будет суд. Карта таро « 6   Мечей « Бумажные дела и ссора.  Будете эти 4 м- ца ждать чего то, что изменит ситуацию и лич. жизнь. Но  иск он подаст.
Суд будет подаст в течении 2месяцев суд затянеться много волокиты бумажной людей споров
Здравствуйте.
Да, есть вероятность, что он будет судиться.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Если бы собирался судиться, делал бы это молча. Не глупый, знает наверняка, что все права у Вас, как у адекватного человека и достойной матери. Никакие события не будут Вас тревожить., кроме нервотрепка из-за мужа, но не стоит реагировать, это от его бессилия как-то повлиять на Вашу жизнь.
морально вас запугивает, а действий никаких от него не будет…
Здравствуйте.  Судиться не станет. Побриться. Да и никчему это все ему. Больше запугивает вас.
Летом вас ждёт дорога, решение финансового вопроса
Таро говорит:
угрожает, но судиться пока не хочет
В течение 2024г. не отстанет точно.
Нужно научиться договариваться (я понимаю, что это иногда очень сложно, а бывает, что и не возможно)

Для вашего таро-гадания я буду использовать расклад «Да/Нет». Давайте посмотрим, что покажут карты относительно вопросов о суде с бывшим по поводу ребенка и о его намерениях подавать в суд, а также о событиях, которые вас ожидают в ближайшем будущем.

1. Будете ли вы судиться с бывшим по поводу ребенка: Карта — Трость (Пентакль) — Да, эта карта указывает на то, что вы можете ожидать судебных разбирательств с бывшим по поводу ребенка.

2. Будет ли ваш бывший подавать в суд: Карта — Маг (Мажорная Аркана) — Нет, эта карта указывает на то, что вероятнее всего ваш бывший не будет подавать вас в суд.

3. Какие события вас ждут в ближайшем будущем: Карта — Влюбленные (Мажорная Аркана) — Эта карта символизирует новые отношения, страсть и выбор. Возможно, вас ждут новые важные романтические или личные отношения, которые потребуют принятия важного решения.

Судя по картам, вы можете ожидать судебных разбирательств с бывшим по поводу ребенка, но вероятнее всего ваш бывший не будет подавать вас в суд. В ближайшем будущем вас ждут новые отношения или события, которые потребуют принятия важного выбора. Будьте готовы к переменам и доверьтесь своей интуиции при принятии решений.

Добрый
Даже если и будет суд, выйграете вы, идёт что вы прекрасная мать, очень любите дочь, и даже если и осмелиться, то сам себе хуже сделает…
Угрозы так и останутся угрозами. Никакого суда не будет, так как у бывшего нет для этого оснований. В Вашей жизни все потихоньку наладится. В работе и финансах будете постоянно развиваться и продвигаться. В личном тоже произойдут значимые перемены. Будете в паре с другим за несколько месяцев.