Приходят соседи ни раз, говоря что мы их топим, при том что у нас все сухо, если у нас все сухо, не можем ли мы их топить? И в чем тогда может быть проблема? - вопрос №5468486

Ответы

Проблемы могут быть в межэтажных перекрытиях и ваших соседей снизу могут топить соседи справа...
Нужно вашим соседям снизу обратиться в УК, чтобы они провели проверку и установили проблему.