Здравствуйте.Будет встреча между Валерией и Максимом в ближайшее время? Получится ли жить вместе?Какие чувства у мужчины к девушке? - вопрос №5468681

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер  Валерия . Как  видно, что ближайшее  время, это выпадает на май . Дело не  в том , что  Максим  не хочет     , он то ждёт   вас  и очень рад    встречи   . Дело в  его работе  ,   задержат его немного на новом месте. а бросить работу не может. Он     и  сам  огорчён , этим. Но  знает ,  что   вы приедете  ,  что ваше свидание   состоится . времени      много не потребуется   О совместной  жизни он   и  сам  мечтает, к   вам сильные  чувства  есть .  Не волнуйтесь   - всё  в силе  между  вами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте посмотрим, что говорят карты Таро на этот счет. 1. Карта «Колесо Фортуны» — обычно символизирует изменения и судьбоносные события. Это может указывать на то, что встреча между Валерией и Максимом может произойти в ближайшем будущем и будет иметь важное значение для обоих. 2. Карта «Два Кубка» — это карта любви, партнерства и гармонии. Она может указывать на то, что у Максима есть искренние чувства к Валерии и он готов к долгосрочным отношениям. 3. Карта «Десятка Пентаклей» — символизирует семейное благополучие, стабильность и общий комфорт. Это может указывать на то, что у Валерии и Максима есть потенциал для совместной жизни и создания семьи. Однако, помните, что Таро не предсказывает будущее абсолютно точно, а лишь указывает на возможные тенденции и направления. Лучше всего обсудить эти вопросы напрямую с Валерией и Максимом, чтобы узнать их точные мысли и чувства.
У мужчины не простой характер, по этому вам будет сложно договориться и принять одно решение на совместное проживание, затянется данный вопрос, но встреча с ним уже должна была быть и следующая встреча идет на май месяц.
Добрый день
Нет, встречи не видно в ближайшее время. Он в стороне, есть третье лицо, вы для него знаете как человек к кому можно всегда прийти и вы примите, простите, накормите и напоите, да и спать уложите. А встав утром, он даже спасибо не скажет. Он самолюб. Ему не нужно нечего серьезное, да и тем более нести ответственность за вас. Ощущение того, что у него уже есть за кого нести ее. Не нужен вам этот человек, отпустите, вы не сможете перетянуть его на свою сторону, там где он, ему очень удобно и хорошо. И все выстроено. А с вами нужно все заново кроить, это не для него. Всего светлого
Здравствуйте! На ближайшее время, к сожалению обстоятельства со стороны Максима препятствуют встрече, на которую он также надеялся, Душевное отношение к девушке. но вот расстояние играет против Вас. В ближайшее полугодие совместное проживание маловероятно. Вам очень важно побыть вместе хоть несколько дней, чтобы появился стимул развития.
Здравствуйте!
 У меня не показывает серьезность намерений Максима к Валерии.
Развития отношений в серьезную не видно.
С уважением, Злата
Здравствуйте.  Встречу вижу в мае. Пока в ближайшее время нет встречи.
Мужчина любит, но любит по своему. Вам хотелось бы большего от него.
Здравствуйте,
Общение будет  — сад,
Жить вместе  — 50 на 50 — тучи,
Пока слабая перспектива
Тёплые чувства, душевные, прям на ближайшие дни я встречу не вижу, а на будущее показали вместе жить будут.
Встреча состоится, Максим и сам ее ждет с нетерпением, а вот ужиться с ним будет очень сложно: он нудный, со своими нравственными устоями, Вы тоже с характером, не привыкли быть в подчинении. Попытаетесь, а выводы делать будете Вы сами, не он.
В ваших отношениях «все вокруг, да около» мужчина очень пассивен, он находится в положении, когда вообще не знает как действовать, карта повешенный-от него можно не ждать шагов и встречу в ближайшее время, пока не вижу с его стороны намерений, и еще сам по себе хитрец, про совместную жизнь тут еще рано говорить.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Мужчина чувствует к девушке сильное притяжение и влюбленность. Он думает о Валерии с нежностью, серьезными намерениями. Может проявиться в любое ближайшее время и предложить совместное проживание. Встреча будет.

@ SOFIA CHERNAYA