Личная жизнь погадайте на картах Жозефине 07.01.1998 - вопрос №5468761

600 p
Мнения расходятся одни говорят что бывший будет оказывать знаки внимания, другие что новое знакомство в поездке на отдых.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!)
У Вас будет и новое знакомство и бывший может как-то проявится.)
Новое знакомство необязательно будет на отдыхе, оно просто по срокам совпадает с вашей поездкой. Тут даже вероятнее всего в родных местах оно произойдёт… Но и не исключено что на отдыхе Вас приметит кто-то, это как флирт в отпуске… Вы дама видная, не заметить Вас сложно, женская энергия хорошая!
Вы будете всё равно много думать о бывшем, поэтому есть вероятность что новое знакомство не приметете, или должного внимания не обратите. Но его можно развить до отношений.
Вы будете сами выбирать!
Бывший сомневающийся человек, быстрых действий не ждите....
Вы настойчивая в своих желаниях и можете ситуацию разрулить в свою сторону..
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Два варианта, и бывший будет предпринимать шахи, и знакомство действительно будет., с гражданином той страны, где сейчас назоветесь, высокий, темненький..., временные отношение…
Знакомство новое действительно будет, но это не значит, что оно каким-то образом изменит Вашу жизнь. К тому же, Вы человек слишком настойчивый, и если поставили цель добиться кого-то конкретно, то его и добьетесь. Это о том, кем Вы сейчас интересуетесь.
Бывший еще будет проявляться, и новое знакомство этому не будет препятствовать. Это знакомство не сильно изменит Вашу жизнь, но останется приятным воспоминанием
Здравствуйте  Жозефина. Вам ближе к сердцу человек с которым вы давно работаете, вы знаете друг друга, вам приятно осознавать, что он рядом и вы можете с ним пообщаться  в любой день. А курортные романы на отдыхе, потому так и называются, что легкие и недолговечные. Как говорится старый друг — лучше новых двух. Хотя конечно новые знакомства у вас будут. С уважением.
нового отношения на ответе карт не будет но вернуть то что было да сможете и о ком думаете он в этомсебя и проявит а ведь он то находится рядом с вами
Здравствуйте.
Смотрела на 3 месяца.
Мужчина в раскладе тут будет встреча, но мужчина ревнивый выпадает. Могут быть зависимые отношения. Прошлое будет давать о себе знать, мужчина из прошлого будет оказывать знаки внимания.
Новое знакомство будет