сон - вопрос №546883

Сон не помнюб но врезалась очень такая странная деталь. Я подхожу к зеркалу вижу у себя длинную челку. Я ее поднимаю и вижу лысину до середины своей головы. Я очень испугалась. и куча прыщей на лбу, которые скрывала моя челка. Дальше я приглядываюсь и вижу линию жизни у ебя на голове, тм где лысина. Смотрю, а там одни кресты. Онабыла прямая, длинная и четко выделенная.

Лучший ответ по мнению автора

Желательно провериться на негатив… Сон об этом предупреждает.