Здравствуйте уважаемые эксперты.Охарактеризуйте пжлста эту даму в общих чертах. Каковы её жизненные приоритеты?? Юлия 50 лет. - вопрос №5469001

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Материалистка, эгоистка, жадность присутствует. На самом деле еще она несчастный человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Материальная… упорно идет к цели.В личном счастья мало.
Дела не очень хороши… но есть возможность поправить.

ENV

она закрыта, думаю что занимается магией в какой то там степени, учится этому пробуется...

дама одна скорее всего, все есть из материального-сама сделала, заработала… скорее всего неплохо разбирается в людях, предавали ее часто

жизненные приоритеты-она боится сближаться… боится что ее снова обидят..

Брать от жизни все, даже то, что нужно отдать другим.
Чтобы все сыты, богаты и счастливы были в ее семье. Порядок любит и контролировать близких
Добрый
Любовь к литературе, вижу проблемы с мужчиной, или примкняла магию или делает сейчас, что бы вернуть, есть способности у самой к гаданию, дама волевая и имеет явные магические способности
Приоритеты — Спасать и помогать людям, как она считает… Так же дети в приоритетн