Добрый день. Интересует трактовка карт Таро, на вопрос. Что ждёт меня сегодня 25.04.2024. Десятка мечей, двойка жезлов, король пентаклей. Людмила 07.10.1978 Спасибо - вопрос №5469029

3 ответа

Ответы

Добрый день. Берут более узко, конечно, например, на работе. В целом очень пассивные карты, человек «затаился» в выборе.
Добрый,
10 мечей — боль, страдание,
2 жезлов — ожидание
Король пентаклей  — начальник, денежный мужчина.
Вот что ждёт.
Если объединить, то ожидание страдание от ожидания денежного мужчины или начальника.
Не радостный день благодаря 10 мечей
Может быть как неприятность, так и просто плохое самочувствие по 10 мечей, вы будете назодится в обдумывании и анализе на будущее(2 жезлов) расширение возможностей, соц.сети, интернет, общение. Король пентаклей-многогранная карта, может указывать как на мужчину, так и на неплохое финансовое положение, покупки и приобретения.

@ SOFIA CHERNAYA