Здравствуйте!я Нина -17.09.1974г.Сейчас у меня есть работа. Но из-за большого объёма, я бы хотела её сменить. Вчера предложили работу в стоматологической клинике -обработка электронных талонов. Какие - вопрос №5469033

буду испытывать чувства, в случае трудоустройства в клинику? Спасибо заранее!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На новом месте отношение к вам было бы лучше, чем на нынешнем. Но карта показала аспект оппозиции, противостояния между вами и новым местом, который трактуется следующим образом: или перехода не будет, если все же он произойдет, то вы будете сожалеть о сделанном шаге.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Трудностей не показано. Удачи вам.
Очень несложная, но жутко нудная работа. Хорошую не предложили бы.