Добрый день! Когда я встречу свою любовь и наладится личная жизнь? Просьба описать портнера . Это новый человек или знакомый мне . Сусанна 03.07.1990 - вопрос №5469050

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Знакомый Вам.
Есть и знакомый вам человек кто готов создать в будущем с вами пару и жить совместно, но его от вас отдаляют, поэтому между вами будет множество недопониманий и конфликтов, если не будете работать с этими отношениями то так все останется не понятным для вас. Так же новое знакомство в летний период времени, мужчина крестовый по масти, высокий статный старше вас годами.  Но в этом году у вас должно быть определение и развитие  в отношениях с мужчиной.
Добрый день
Вы сами хотите идти вперед, но прошлое тащите с собой, верите в перемены, изменения, хотя сами понимаете, что это маловероятно. Не будет нечего нового пока не отпустите полностью старое, это закон. Примите решение сами уже для себя. Поймите, что прошлое не вернуть, а идти вперед нужно. Закрой тему, откройте себе новую дорогу, тогда будет все и новый человек, новые отношения, да и брак не за горой. Всего светлого
Вы можете притянуть своим желанием такого мужчину, которого хотите в мужья, составив таро формулу, заботливого, обеспеченного, достойного, и тд, по судьбе…
Здравствуйте.  Знакомство вам. Высокий шатен, спортивного телосложения.  Приятен внешне.  Он давно вами интересуется. Развитие событий лето- осень.
Здравствуйте Сусанна!
Ваш Сигнификатор В личном на данный момент 6Ж+3П+Туз Ж — Можно сказать, что У Вас есть желание встретить для себя пару, с кем будет комфортно и будет какой то результат, который будет устраивать обе стороны, при этом Вы хотите оставаться самой собой, не подстраиваться под партнера, а чтобы Вас принимали такой, какая есть, и чтобы в паре была страсть и желание
Лето Паж М+Рыцарь К+Паж К — вероятно это начало какого то романа, вероятно, что будут встречи, ухаживания, возможно даже интим, но без развития, как бы встречи для здоровья, без взаимных обязательств
Осень Смерть +Паж П  — это скорее всего завершение этого романа
Зима 7К — Подведение каких то итогов и планы на новый год...
Пока некого описывать… Скорее всего наладить однозначно в этом году личную жизнь на длительный срок у Вас не получится
Всего доброго!
Здравствуйте, вы встретите мужчину обеспеченного и самодостаточного до конца этого года, он будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, водного знака, шатен, это будет новый человек в вашей жизни вы его еще не знаете. познакомитесь с ним либо по работе, либо через знакомых на каком то празднике или мероприятии.
Здравствуйте! В вашем гороскопе я вижу знакомство с особым мужчиной, который судьба приведет к вам в этом уже году. Предвидится, что это знакомство произойдет летом. Мужчина, которого вы встретите, будет немного старше вас на три года. Он высокого роста, с широкими плечами и темными волосами. Ваши отношения с ним будут развиваться, и вы станете близкой парой. Через год после знакомства я вижу возможность для вас образования семьи. Этот человек, который войдет в вашу жизнь, принесет в нее новые эмоции и возможности для счастливого будущего вместе.
Знакомый человек
Добрый,
Карта Компас — не скоро, ещё его искать и искать,
Конечно новый.
С кем-то из уже знакомых мужчин маловероятно, что будет развитие отношений и переход на новый уровень до конца этого года. А перспективное знакомство в этот период предвидится, мужчина быстро воспылает к вам интересом и симпатией. По характеру он старательный, тактичный и умеющий держать слово, договорённости.
Зимой встретите. Темнорусый, карие глаза, вашего возраста. Отношения будут развиваться в ближайшие годы с перспективой брака, семьи, детей.
Год еще точно надо ждать. Но в течении года будут отношения с другим мужчиной, к сожалению, он будет не свободный.
Это новый человек будет

@ SOFIA CHERNAYA