Найдём ли общий язык со второй половиной и наступит ли мир в семье? Или лучше развестись? - вопрос №5469090

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения надо укреплять, а не разбегаться при первых проблемах. В вашем случае однако необходимо почистить семью от негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению мир не наступит. Положение будет только усугубляться
Развестись это убежать от проблем, сами по себе отношения не наладятся есть сбой, негатив нужно его убрать отношения налаживать, укреплять и ставить защиту
Если до сих пор не нашли, то и не найдете, это же и так ясно.
Добрый
Идёт, что женщина захочет развестись, примирение не будет, вышел развод, не сможете найти общий язык… Женщина вспыоьчивпя и настроена на развод