Хочу узнать расклад на будущие и что происходит сейчас с молодым человеком который очень нравится. - вопрос №5469216

Ответы

Мужчина реализовывает свои планы, на финансовую сферу, в личном не вижу счастья
Здравствуйте! Мужчина хотел отношений, была страсть к вам, но он отворачивается от отношений сегодня, как будто отрезало резко. Все плохо на сегодняшний момент.