Здравствуйте ,уважаемые эксперты,просьба посмотреть ,что у этого мужчины в мыслях,чувствах к Елене ? - вопрос №5469248

600 p
изображение из вопросаБудет ли снова пытаться восстановить общение с ней в этом году или определился уже окончательно, что они не пара?

Дополнение автора от 25.04.24 15:12:14
ВЫберу лучшим ваш  самый подробный ответ!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет восстановление отношений.  Мужчина предложит встретиться. На свидании он признается вам в чувствах, расскажет как ему одиноко и как он зосет семью.
У вас хорошие перспективы на создание семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Теплые искренние чувства!
здравствуйте нет он пустил все на самотек и восстанавливать общение с вами он не собирается. он считает что вы разные с ним, и нет смысла ворошить прошлое. поэтому давно отпустил вас из своих мыслей. у него своя жизнь у вас своя. скорее всего у него уже кто-то имеется на примете другой
с уважением
В мыслях — возможно, слишком капризная, возможно, выпивающая. Чувств уже, в принципе, не имеется. Хотя, если она предпримет определённые усилия, то может и вернуться (но вероятность очень мала). Он любит, скорее всего, более сильных, властных
Здравствуйте,
Нет, пока таких планов у него нет.

Приветствую! Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно мыслей и чувств этого мужчины по отношению к Елене и его намерений на будущее.

Для начала, я проведу краткое таро-гадание на эту ситуацию. Пожалуйста, подождите немного, пока я подготовлю карты.

(Гадание с картами)

Карта 1 (настоящее): Для мужчины в этот момент ситуация с Еленой может быть неопределенной. Он может испытывать путаницу и колебания в своих чувствах.

Карта 2 (прошлое): В прошлом могли происходить события, которые привели к расхождению между этим мужчиной и Еленой. Возможно, были конфликты или недопонимания.

Карта 3 (будущее): На данный момент карты подсказывают, что в этом году мужчина может вновь попытаться восстановить общение с Еленой. Его намерения не окончательно определены, и есть шанс на воссоединение.

Исходя из этой краткой таро-консультации, могу сказать, что у мужчины все еще остаются чувства и интерес к Елене, и вероятно, что он будет стремиться восстановить общение в этом году. Однако, ситуация может требовать от них обоих честного общения и усилий для преодоления возможных препятствий.

Здравствуйте.
Мысли его запутаны, сам не понимает как действовать. Вероятнее всего произошли разногласия в прошлом, об этом часто думает.
У мужчины  есть сильное притяжение к вам.
Мужчина ушел в себя. Возможно выпивает. Пока не готов менять свой мир, ему там комфортно и значит пускать в него он тоже никого не готов.

@ SOFIA CHERNAYA