Когда мне прийдут документы? В днях можно? - вопрос №5469339

600 p

Дополнение автора от 25.04.24 17:06:25
11.07 Аня
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

В течении  как не удивительно 2-3 дней
Добрый день
У меня выходит, что через чуть больше недели. Удачи

Я могу попробовать дать общую ориентировку по этому вопросу.

Карта «Колесо Фортуны» может указывать на то, что приход документов может произойти внезапно и неожиданно, как часть циклических изменений, которые происходят в вашей жизни. Возможно, это произойдет в течение ближайших нескольких недель или месяцев.

Здравствуйте.  В течении недели
В течении недели документ придёт…
здравствуйте, ваши документы придут в ближ неделю
Не быстро,
Не на днях…
Здравствуйте.
По времени не быстро, не скоро. Нужно подождать.
Здравствуйте! Документы придут до окончания этой декады.
С уважением, медиум Екатерина
Если точно, то во вторник.
Таро говорит:
В следующий четверг. Плюс минус день
До конца апреля вопрос должен решиться.
Здравствуйте. Вышло что в течение двух недель ваши документы придут.
Добрый вечер, Анна.
На срезе карт я вижу вашу ситуацию, она вам все нервны измотала, вы не можете никак получить документы, и вы в этом напряжении находитесь. Смотрим дальше, на пороге чего вы стоите? И выпадает карта Скорости. Здесь в течении 4- 12-ти дней вы все получите)

С уважением, Константин.