Здравствуйте, скоро будет пол года как нет моего любимого мужа.Снов почти нет, либо не помню их.Снился он немного совсем, но сегодня запомнился отрывок сна будто я отдаю его обувь...но не помню кому - вопрос №5469344

именно по-моему брату, значит ли это что то?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отдаете его обувь, значит, Ваш покойный муж, наконец, успокоился в своем новом мире, и беспокоить Вас снами о себе не намерен, чтобы открыть перед Вами дороги к новой жизни.