Просьба посмотреть по энергетике и таро 🙏🏻 - вопрос №5469390

1500 p

Посмотрите, пожалуйста, что мужчина думает о девушке (невысокая блондинка, зеленые глаза)? Она его привлекает? Думает ли (планирует) с ней отношения?

💕

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он обращает внимание на ее нежность и женственность, которые делают ее очаровательной в его глазах. Она кажется ему лучиком солнца в серых буднях, способным оживить любую обстановку. Мужчина иногда задумывается о возможности начать отношения с этой девушкой, рассматривая ее на роль постоянной спутницы жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По энергетике просмотра Вы его привлекаете. Он даже рассматривает для себя возможность построить с Вами отношения. Очень не хочет, чтобы Вы были с другим мужчиной. Поэтому да, Вы его привлекаете. Медленные шаги в Вашу сторону будут. А иногда и удивительно резкие
С уважением, медиум Екатерина
Да она его манит и влечёт. Там огромная тяга друг к другу, высокий сексуальный интерес. Будут строить отношения
Здравствуйте! Вы его привлекаете, как милая и приятная девушка. К тому же ему кажется, что он Вас давно знает, Вы для него, как родственная душа. Он хотел бы отношений с Вами. Будет осторожно искать к Вам подход.
По Таро 6 жезлов, Дъявол, Влюблëнные мужчина Вас хочет как женщину, также думает что уже завладел Вашим сердцем. На будущее Влюблëнные, значит думает с Вами строить отношения. По энергетике есть у него к Вам влечение также мужчина не много хитëр и будет применять разные шаги в Вашу сторону чтобы добиться желаемого. Вы ему нравитесь.
Она ему нравится сильно, присматривается, хочет отношений
здравствуйте, да она его привлекает и очень нравиться ему, он думает о том чтобы с ней встретится и провести время\. пообщаться отдохнуть и поговорить по душам.

здравствуйте!

1. Мужчина думает о том, что вы очень интеллектуальный собеседник, удачный вариант

2. Вы его очень привлекаете внешне и в сексуальном плане тоже.

3.Есть ощущение, что он несвободен, но хочет ради вас уйти и полностью изменить свою жизнь, думает про отношения

Успехов вам!

Здравствуйте
Есть большой интерес в ее сторону, азарт, увлеченность. Много мыслей романтической направленности и планов на совместное времяпрепровождение. Считает, что у них много общего.
Здравствуйте!
Он смотрит на свою жизнь, с апатией и депрессией, а потом представляет свою жизнь с вами и жизнь его раскрашивается красками, и он понимает что уже не хочет жизни без вас. Ему хочется этого праздника весны, пробуждения рядом с вами, вы для него как второй дыхание.
Желаю вам счастья!
Добрый день. Мужчина думает, что с девушкой хорошо проводить время, развлекаться. Про отношения не думает.
Я бы ответила фразой из песнитебе не светят никогда такие девушки… потому как в мыслях вы для него невозможный и недосягаемый вариант, он вас выделяет из толпы. Девушка его привлекает, в первую очередь своим умом и способностью вести интеллектуальные разговоры, поэтому ему видится загадка, пытается распознать в чем секрет сочетания красоты и интеллекта. Отношений хочет, в том числе и интима. Но в плане проявлений — будет ходить вокруг да около, сторониться, игнорировать даже — но это все манипуляции, тактика. В намерениях добиться взаимности и душевности, благосклонности и близости сексуальной в кратчайшие сроки
Таро говорит:
Вы его очень привлекаете как женщина.
Но к серьезным отношениям он не готов
Рыцарь монет — порой думает,
Но само развитие может быть очень медленным,
Он ещё не решил для себя ничего
Да интерес со стороны мужчины имеется и между ними будет встреча и он проявится к ней.
здравствуйте. Блондинка с зелеными глазами запала ему в душу, много думает о ней, мечтает о встречах. А пока идет  платоническая симпатия, хотя мужчина  активный и сексуально привлекательный, в конце мая начнет проявлять свои чувства, ухаживать и провожать до дома. С уважением.
По энергетике вышло что он вас старше. Вышло что мужчина о вас думает и вы его привлекаете. Вышло что он будет себя проявлять в вашу сторону.
Привлекает… думает и довольно часто… очень хочет отношений и уже скоро начнёт проявляться. По энергетике… у него уже почти любовь… чувства растут с каждым днём… не знает даже что с этим делать… как удивлён тому что так сильно может питать страсть… даже маленькая мысль об этой девушке его вдохновляет… подпитывает… возвышает. Есть у него мысли правда… что ничего не получиться… что она слишком хороша для него… что он её не достоин. Но всё-таки он эти мысли со временем отбросит  и решится ухаживать. Отношения получатся хорошими… долгими… счастливыми. Удачи!
Она его сильно привлекает и притягивает. Он думает об отношениях с ней каждый день. Намерен действовать в этом плане.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=TnnIjZoJ2NU

Здравствуйте.
Девушка его привлекает, манит, но вокруг него плотное энергетическое поле ближайшего родственного окружения, через которое построить мост или дорогу — задача сложная. Его планы останутся мечтой.
Успеха вам!
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/yCPsWQ5vTo4_100
Есть интерес, думает и рассматривает возможность сближения, но не уверен, что его действия воспримутся положительно.