Что меня с ним ждать, его реальний отношения и чувства ко мне? Какие мисли я визвала у него при последней встрече ? Он Р.В. 20.03.79 Я И.А. 25.08.88 Спасибо - вопрос №5469505

600 p

Дополнение автора от 26.04.24 00:03:10
Сегодня был от него один интересный дзвонок, с какой целью не могу понять?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видно что этого мужчину сейчас буквально распирают чувства и эмоции к вам, он ищет и хочет развития отношений с вами, ищет любой предлог и возможность для того чтобы сблизиться с вами и впереди вас ждёт яркое сближения он намерен действовать будет внимателен и настойчив в ближайшее время развитие отношений между вами возьмут стремительный ход
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
при последней встрече у мужчины возникла к вам страсть и пока что она не стихнет, поэтому пока что вы будете общаться с ним, но с реальными отношениями он пока что не будет спешить
с уважением, медиум Екатерина
ожидать сближения от него стоит, ибо есть чувства и мысли на ваш счёт.
Положительные эмоции, любовного характера, мысли о вас участились, есть планы, реализация их будет позже
Его мысли о вас чистые он хочет наладить с вами длительные отношения. После последней встрече он задумался о ваших отношениях и понял многое для себя.
Добрый  вечер, мужчина  влюбчивый  ,   но  очень осторожный  ,  хочет проверить свои     чувства  к  вам , немного  зависнет, а потом  станет ярко проявлять свой интерес и  дарить много внимания .    При  встрече  у него   были явно выражены    интерес и  сексуальное желание .   Но как   личность вы  его заинтересовали , ещё больше — продолжение будет. Всего доброго!
Рыцарь монет+5монет -
Очень сложно все может быть,
Особого развития отношений с ним не идёт.