Здравствуйте Как избавиться от очень... - вопрос №546963

Здравствуйте. Как избавиться от очень сильной привязанности и отпустить человека? не получается совсем.Он не любит меня, а я всё надеюсь

Ответы

Здравствуйте. Ответ в Вашем письме… ".Он не любит меня, а я всё надеюсь"

Оставьте надежду и привязанность уйдет....

Если не получится сделать это самостоятельно, обращайтесь, помогу.

Виктория!

Что бы отпустить человека нужно перестать воспринимать счастье своего бытия через призму отношений с этим человеком. Ведь радоваться жизни и быть счастливым можно не только будучи с кем то в браке и отношениях.

Переключите свой взор с него на себя, на свои хотелки, мечты и радости.

Наполняйте свой жизненный сосуд не пустыми мечтами о том кому они  не нужны, а тем, что действительно принесет вам гармонию и удовлетворение.

Конечно это не значит, что сразу же вы сможете отпустить эти мысли, но если вы хотите быть счастливым человеком. то всею душой нужно стремиться к этому.

Обратитесь к творческой части себя, спросите, что кроме любви и внимания этого человека может радовать вас и приносить вам положительные эмоции.

И тогда Вы сами себе подскажете в какое русло можно перенаправить эту энергию.

А человек который находится в гармонии с собой и интересен самому себе обязательно притягивает людей, которым нравится получать и дарить хорошие добрые эмоции, отдавать любовь.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Добрый день. Вам необходимо просто «переболеть», сделать это в одиночестве — так эффективнее. Также очень эффективно — это обратиться за поддержкой к специалисту, который поймет Вас и поможет преодолеть сложившуюся ситуацию.

Вы опять поверите в счастье, любовь, оглянитесь вокруг и увидите, что Вы не одиноки. Избавившись от нервзделенной любви, Вы обретете настоящие, взаимные, полные счастья и взаимопонимания отношения с новым мужчиной.

Удачи, терпения, счастья, любви!