Вопрос про бешенство. Мой родственник занимается таксидермией, я была вынуждена пройти в шлепках мимо его рабочего места, где он разделывал голову лисы (животное было убито около недели, если это - вопрос №5469692

имеет какое-то значение), и небольшая капля трупных жидкостей капнула со стола на палец моей ноги, прямо в ложбинку между кожей и ногтем. Никаких повреждений на коже в том месте я не имею, но все равно переживаю, если риск заражения бешенством?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет риска заражения бешенством.