Работали вместе, были сотрудниками. Хорошо общались. Почему не пошел дальше флирта? Женщина - 17.03.82 Мужчина-15.09.80 Хочу быть с ним - вопрос №5470024

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

А он не хочет, в этом и причина.
Вашего одного желания мало, у мужчины есть с кем общаться, и идти дальше флирта, есть отношения с другой женщиной.
Для него важен был флирт не серьезные отношения
Потому что не нужно ему это. Не хочет быть с вами. Тут уж сердцу не прикажешь
Он не относился к этому флирту серьёзно изначально и не планировал дальше сближаться. В большей степени на это повлияли отношения с другой девушкой, предпочтение отдал ей.