Здравствуйте ,я вступил в одну команду по торговле на бирже ,переписуюсь с опытным трейдером ,он у меня как наставник,хочу узнать что может из этого - вопрос №5470260

600 p
изображение из вопросаполучиться.Сергей 26 .01.85
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.
Эгрегор Ваши личные перспективы от участия в работе этой команды по торговле видит так: 9мечей,3мечей,10мечей- это про «головные боли», разбитые надежды, которые «ударяют» по здоровью и крах.
Перспективы таковы, что Вы рискуете  по сути-всем, восстановиться после такого результата- будет практически невозможно. Хотя подаётся всё в такой «вкусной» обёртке-Иерофант( демонстрация преимуществ).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будете стремиться и дальше к вашей цели, то у вас все и получится.
Здравствуйте, Сергей. В лучшем случае вы изучите финансовые рынки, принципы торговли. Вам, как независимому, предприимчивому человеку все это может оказаться интересным и полезным. Главное, не попасть к мошенникам, не давать персональных данных. Договора заключать в офисе, пробить фирму по ЕГРН. Обыкновенные методы предосторожности.

Получите ли вы от этого доход? Напрямую от торговли для себя — нет. Если научитесь управлять чужими финансами, то здесь есть возможность получать доход в виде процентов.
У Вас ничего не получится. Это развод. Одной переписки мало, нужен опыт. Прогорите конкретно.
Вы рискуете потерять все свои деньги с этим человеком. Будьте аккуратны
Здравствуйте. Трейдер Руслан, опытный человек, хорошо ориентируется в своем вопросе. А вот доверять ему, нужно осторожно: он хитрец, не сильно надежный человек, азартен,  но без конкретных предложений и планов (Авось и так сойдет!) Будьте осторожны, следуя его советам, хорошо подумайте прежде чем соглашаться на ту или иную сделку. Есть большая вероятность не обдуманных, эмоциональных денежных трат. Если для вас важно заработать денег, то их вы с ним не заработаете. Да приобретете какой-то опыт, потратите деньги…
Стремитесь все досконально изучить, перепроверить, потому что здесь необходим расчёт и понимание того же самого риска. Каких то серьёзных улучшений в ближайшие по крайней мере 2 месяца от этой деятельности я не вижу, могут быть небольшие суммы, причем это будет лишь от того, если вы серьезно к этому подготовитесь и полученные знания будите применять на практике.
Здравствуйте,
Получится извлечь опыт, но не деньги