Здравствуйте уважаемые эксперты, Май, Июнь, Июль – в Работе и Финансах что Ожидает? Какие-Нибудь глобальные изменения будут? Увольнения либо новая работа? Гульзат 11.05.92, спасибо🤍 - вопрос №5470447

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Скорее не в указанный период, а чуть больше, ожидается завершение одного цикла, и начало следующего. Новая работа, новые возможности