Хочет ли Алексей 28.11.1983 г встречи с Анастасией 04.07.1990 - вопрос №5470471

4 ответа

Ответы

На сейчас  этого нет, возможно позже встреча и состоится у вас, с этим мужчиной.
Здравствуйте.
В дальнейшем планирует, но не сейчас
Мужчина за последние дни активно обдумывал этот вопрос, но пока что не ощущает, что готов ко встрече, хотя и считает, что в будущем нужно увидеться с вами.
Здравствуйте. Желание встретится и поговорить есть… но откладывает… возможно по причине перемещения его.либо может находится в дороге/поездке… либо в отъезде .
Удачи