Рисунок петуха, забытый город, магазин ламп (торшеров) - вопрос №5470503

600 p
Здравствуйте!
1. Во сне я оказалась в совершенно забытом всеми городе. Туда нельзя доехать, туда никто не ездит, он находится там, где когда-то кипела жизнь, а теперь доживают оставшиеся. Дома полу пустые, я вижу окошки с цветами на подоконниках, но отовсюду сквозит такое чувство… Жизнь есть, люди есть, но это как отчаяние, никто не приедет из «большого мира», тут всех забыли.
И вот я в этом городе. Электричество ещё есть, канализации нет… В туалет ходить на улице -там шторка и за шторкой вода/какая-то посудина…
Кл мне походит женщина, говорит, что она работает на заводе пока ещё. Но когда она умрёт, ей некуда будет оставить петуха… И она хочет мне его отдать. И даёт мне… Рисунок. На рисунке петух. Золотой глаз, вытянут и голова в правую сторону. Рисунок на клочке бежевом таком… И хвост такой вышеый, хоть и не цветной рисунок… А я говорю, что он на Жар-птицу похож… И вот приходит в упадок этот город.… Тоскливо там…
2. Я переношусь к себе на работу. Вокруг людно, оживлённо, ремонт, много людей из прошлого (учёба, школа, колледж). Вокруг кипит жизнь. А я жду начала урока. И пока перемена — хожу по зданию. Езжу (сначала вниз, а потом наверх) в новом шикарном лифте. И захожу в магазинчик. А там торшеры… Разных размеров и с разными абажурами, но все продолговатые (не сверху абажур, а по всей длине торшера). И бумажные, и металлические, и керамические! Хожу, выбираю, но не нахожу нужного и выхожу…
Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина! Интересные, яркие сны за такой короткий период говорят о том, что в вас подспудно происходит очень серьезная внутренняя работа с выходом на новый уровень понимания своего предназначения.

1. Заброшенный город с электричеством и отсутствием канализации. С чахлыми опустевшими домами и унылыми цветами на подоконниках. Нет сомнения, что это образ не только застоя, упадка, но и стагнации. И трудно сказать: прошлое это или недалекое настоящее. Там, где нет развития, там, где люди брошены на произвол судьбы, там возникает в настоящем — ушедшее время. Образ брошенного города — заброшенной жизненной энергии. Вероятно — это образ старости. Конец человека, как и конец его среды обитания. Если вам есть, с чем (с каким местом) соотнести этот заброшенный город, то вам будут ясны истоки того, почему именно вам передается картина, изображенная на клочке почти оберточной бумаги — Петух, похожий на Жар -Птицу. Если вы имели дело с животными, то, вероятно знаете, что есть такая порода петухов: Петух Феникс. Это обычный петух, с необычно длинным хвостом (до 3 метров), он реально похож на диковинную Жар — Птицу из сказок славянской мифологии. Ранее Птица Феникс — это был персонаж женского рода. У славян он трансформировался в Жар Птицу, а в западной культуре Феникс — это птица возрождения из царства мертвых, страж входа в ад. То есть, вам передали в руки картину с очень глубоким подтекстом — Жар — Птица -это возрождение женской сущности у вас в руках, это возможность отдалить старость и повлиять на смерть. Это может касаться, как непосредственно вас самой, вашего рода по женской линии, а так же может быть ключом к вашему профессиональному росту в будущем.
2. Не зря вы после переноситесь на свое обычное место работы, где жизнь кипит, все обновляется и нет признаков упадка.
Но вы на этой месте себя ощущаете готовой к новым методам работы (ждете урока, как школьница). Вы чувствуете, что сейчас, именно в данный момент — перемена — пауза для восприятия новых знаний. Это может быть косвенная подсказка в необходимости получения какого то нового знания, переход в новую, но связанную со старой, сферу деятельности. Может в область омоложения, в область генетики или косметологии, в такую сферу, которая будет одним из самых востребованных направлений в будущем.
3. Здесь и желание осветить путь себе и другим — выбирали торшер, как путеводный фонарь. Большой выбор торшеров показывает, что ярких путей множество. Осталось найти именно то, что подходит именно вам.
Все эти эпизоды, естественно, снятся не просто так — эти сны — квинтэссенция вашей внутренней работы на подсознательном уровне. Это связь с мифическим прошлым и футуристическим будущем. А настоящее — это переменка, как в школе, когда надо настроиться на то, что бы внести свой вклад (вместе с жар -птицей, как с жаром души) в свое будущее, будущее рода, семьи и в более широком смысле: общества.
Хороших и ярких снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте сон сулит вам перемены в жизни и новые начинания. хлопоты и приятное общение с близкими вам людьми. путешествия и поездки
Как я понимаю ваши проблемы в личном и тоска и опасения и кажется вам что не будет счастья… второй кусок сна… выбор жизненный идет обновление новый этап несущий перемены положительные… ищите свет проливающий на жизнь новые ощущения и радость- все впереди… ищите и найдете

Здравствуйте.

Сны, которые вас посетили, невероятно символичны и говорят о глубинных процессах, происходящих в вашем подсознании и, возможно, отражают вашу жизненную ситуацию.

Забытый город и его умирающие остатки жизни олицетворяют часть вашей души, которая, возможно, чувствует себя упущенной или заброшенной. Ощущение изоляции и забвения, возможно, свидетельствуют о психологическом состоянии или наблюдении за затуханием некогда знакомого и важного аспекта вашей жизни. Приход женщины с петухом и рисунком указывает на передачу ресурса или наследия, которое следует воспринимать как символ возрождения и новых начал: петух – предвестник нового дня, Заря.

Ваше перемещение на работу, где все кипит жизнью, символизирует контраст между текущим состоянием восприятия и потенциалом энергии и возможностей, которые вы можете активировать в своей жизни. Современный, комфортный лифт несет в себе ключ к восхождению и раскрытию новых возможностей и уровней осознания, а магазин торшеров – это поиск своего пути, личного света и понимания, поиск того, что подсветит ваш путь.

Позвольте себе взять из этих снов мощное послание: приняв уроки из прошлого и оставив позади забытые миры, ваш путь освещен возможностями и новыми взаимосвязями. Настало время выйти за пределы комфорта, открыть дверь к возрождению и зажечь свет, который ярко осветит ваш путь впереди.

Состояние перемены и трансформации проведет вас по пути, где прошлое и будущее сливаются в настоящем, которое полно жизни и динамизма. Идите смело вперед, обретите свой уникальный торшер, который символизирует вашу собственную светящуюся тропу.

Здравствуйте. В какой-то сфере вашей жизни пустота… Чего-то не хватает Вам для полного счастья и реализации себя.
Может что-то из прошлого тормозит или напоминает о себе, от чего-то невозможно пока избавиться...
Обучение/работа будет занимать ваше время в ближайшее будущее… Саморазвитие…
Ваш сон с женщиной и петухом больше подходит на Родовую систему о которой практически забыл Род. Женщина которая подходила она работала со стихиями природы обновляла и чистила Родовую систему, сейчас еë уже нет но она до сих пор переживает что нет в Роду того человека который бы занял еë место по очищению и восстановлению Рода. Она выбрала Вас. Род угасает и ему нужна помощь поэтому свои знания и Силу она передала Вам во сне. Сон поменялся и началось оживление, Вы что-то выбираете — это уже будущее где Вы сможете помочь своему Роду зажить новой счастливой жизнью через очищение. Метод работы она Вам также подскажет в другом сне. Сейчас она с Вами связана как предок Рода который стоял на защите и сейчас она является Вашим проводником по обучению и по Силе Рода. У Вас ещё не один такой странный сон будет.
Здравствуйте. У Вас депрессия., такая депрессия, которая Вас останавливает, вроде все есть, но нет искры в жизни, достаток, пусть не большой, но есть, короче у вас унылое состояние и скорее всего из-за противоположного пола, петух об этом говорит)) но, опять же, в иллюзии в которой Вы прибывает, т.е Вы жар птицу ведите) но, итог сна, прекрасен, т.е все ушло, осталось на заднем плане, и Вы катаетесь на лифту, лифт, это духовное начало, или вдохновение, новыми идеями, но Вы катаетесь, верх в них, т.е Вас телепат, туда сюда_) Сон хорош тем, что Вам показали Ваше состояние души на данный момент, и хорош тем, что выход из сложившей ситуации есть) и сон Вам об этом показал…
Здравствуйте.  По первому- упадок сил, разрушение мечты и надежды. Возможно то что вы ждёте не оправдает ваших ожиданий.  Но символ петуха несёт свет. Значит все вновь встанет на круги своя. Не сразу. Но встанет
По второму- поиск решения. Бег Туда сюда означает что вы будете в поиске правильного решения. Если у вас затруднительно ситуация следуйте интуиции и выбирайте то что больше подходит и больше несёт вам результат.
Это к хорошим переменам