Здравствуйте чувства эльшана 20.03.1972 к Татьяне 06.06.1980 - вопрос №5470537

600 p

Дополнение автора от 27.04.24 12:17:52
Бывший муж, в разводе 3 года
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него больше идëт негативных эмоций чем позитивных хотя он старается убирать из себя обиды но всё равно он плохое больше запоминает чем хорошее. Чувства есть но на фоне его памяти у него идут волнообразные скачки, то любит то нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только сексуальный интерес, не более того.
Здравствуйте. Страсть, ревнивый, будьте осторожны в этом плане, опасная ревность.
Мужчина вас любит и желает вернуться
Здравствуйте.  Мужчина вас не забыл, всегда мысленно с вами.
Он хочет снова быть с вами
Если это бывший муж, то он вас не забыл, и чувства еще остались, карты семья-сердце, говорит что он еще и не против возобновить семейные отношения
Сексуальное влечение, но любви нет к вас, только потребность…
Здравствуйте! Есть материальный и сексуальный интерес, нет искренности, только фальш и желание вас использовать.
Нету чувств