Сколько стоит кладбищенский приворот на любовь - вопрос №5470578

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, никаких приворотов нет, есть только вера самого человека в то, что он может управлять чувствами других людей, пытаясь заставить другого любить себя, но, получаете ли Вы тогда Настоящие чувства или… иллюзия, чего Вы хотите, чтобы был рядом человек или по сути куклу… Если Вы не доверяете и боитесь, что мужчина может уйти или полюбить другую… тогда выход не в том, чтобы искать безопасность в попытке контроля над мужчиной, а в том, чтобы быть безопасной для себя и доверять себе...