Здравствуйте! Скажите пожалуйста, состоится ли завтра встреча между людьми? Елена 20 (весы) Евгений 25 ( телец) Благодарю ❤ - вопрос №5470633

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Нарушение договоренностей. На неделе будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встрече может и не быть. У вас, по форс-мажорным обстоятельствам.
Здравствуйте… перенесётся на другой день. Мужчина найдёт повод и причину
Здравствуйте. Семёрка пентаклей и туз кубков, встреча состоится
Завтра встречи не видно, нет инициативы, желания, по разным причинам, которые могут мешать.
Здравствуйте. Встречи нет, а общение будет, скорее всего просто на связи будет, типа смс-ки…
Да, встреча будет замечательной
Здравствуйте, встреча должна состояться так как мужчина и женщина оба настроены на эту встречу.
Встреча у вас будет…
Здравствуйте, да.
здравствуйте скорее всего нет встречу вам придется перенести на другое время у него не получиться с вами увидится
Да встреча состоится и скорее после нее вы будете стоять перед каким либо выбором
изображение из вопросаЗдравствуйте, однозначно состоится. Шансы на это очень большие есть и колесница на дне колоды, движение в перед.