Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждёт меня в ближайшем будущем в личном. Появится ли кто? Екатерина, рождена 4.11.1985 - вопрос №5470644

600 p
14 ответов

Ответы

У вас будет новое знакомство, с новым мужчиной, и долгие отношения,.
В ближайшем никто не появится, нужно еще суметь найти мужчину, за чьей спиной Вы могли бы чувствовать себя спокойно. Но этот момент близится. Только не нужно думать о том, кого давно пришло время пнуть, чтобы не мешал жить.
Здравствуйте! Напомнит о себе знакомый Вам мужчина, может оказать серьезную помощь.Какое то приятное для души будет событие. Он не будет постоянно рядом с Вами, сделает для вас доброе дело. Летом будет новое знакомство, со свободным мужчиной.Жизнь будет менятся в лучшую сторону.
Здравствуйте.  К концу года будет знакомство с мужчиной, которое будет развиваться и которое пойдёт на перспективу. Есть шансы создать с ним благополучный союз…
Здравствуйте. В личной жизни благоприятные изменения.
Добрый день.
Вывстанете перед выбором,
Мужчина из прошлого, мужчина в будущем.
Главное не ошибиться…
Появится новый человек.Влюбитесь как девчонка, будете бегать на свидания.Старое закройте для себя раз и навсегда.Иначе всю жизнь будете в слезах и ожиданиях, будете и отцом и матерью и женщиной и мужчиной.А в новых отношениях будете за мужчиной.
Здравствуйте. Появится, только не скоро, ближе к глубокой осени, между осенью и ближе к зиме.., или осень просто холодная будет, этого года.
Здравствуйте, да у вас появиться новый мужчина познакомитесь в течение полу года и построение отношений так же будут до конца этого года. Но вам нужно проработать вашу личную жизнь и открыть вашу ауру для этого нового знакомства.
Здравствуйте, у вас будет знакомство с мужчиной, интеллигентный он, тактильный, серьёзные намерения у вам будут, но будет старше вас.
Вы можете притянуть в свою желаемого мужчину составив таро формулу, надёжный, обеспеченный, порядочный по судьбе, для семьи…
здравствуйте, вас ожидают приятные эмоции, встречи, новые знакомства, успех в делах и карьерный рост. также если вы одиноки то до конца года у вас появиться мужчина с которым вы будете проводить время. общаться и видится. он будет по старше вас кареглазый не высокого роста, водного знака, шатен. так что не волнуйтесь без внимания мужского вы не останетесь
с уважением
Здравствуйте. Свою любовь настоящую вы встретите очень скоро меньше чем через полгода.
Здравствуйте.
будете проявлять свой характер. Тут идет карта недоверия. Разочарования. Мужчина в раскладе, деловой, тут ли вы поедет к мужчине либо он приедет, либо тут карта расстояния. Карта страсти выпадает. Но не серьёзности. А вы хотите перспектив.