Как пройдет мой май отношения работа я вероника 26 10 1996 - вопрос №5470678

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Пройдет благоприятно для вас.Вижу улучшение в плане финансов.
В мае месяце Вы заметите, что Ваш коллега становится вашим надежным союзником, поддерживающим Вас как в профессиональной, так и в личной жизни
На работе сложности будут, отношения с мужчиной будут за этот период
Здравствуйте! В работе будут улучшения. В отношениях  вас ждет прекрасное времяпровождение, любовь, подарки.
В конце мая у вас будет интересно на работе- то ли много работы-больше хлопот, но интересных, чувствую на работе (это может быть и поездка, и ритрит, или чтото такое, то есть помимо повседневной суеты). В личной жизни всё ровно.
По работе огорчение, выбор какой то вам предстоит, в отношениях выход на новый уровень, мужчина сделает предложение…
Здравствуйте, будет общение с мужчиной, флирт. На работе придётся по волноваться. Ожидает напряжённый период.
В работе придется побегать и по причине повышенной активности придется какими-то своими интересами поступиться, от чего-то отказаться в этот период. Будут вести, немало общения (в том числе и о складывающейся ситуации).
В личном остановка либо завершение некой ситуации. Но при этом вы будете сохранять чувство собственного достоинства. В том числе ваша позиция способна поспособствовать продолжению контакта, хоть он и будет довольно хаотичным.
Всё спокойно и размеренно, будет общение с мужчиной.
Здравствуйте, про вашему запросу карты хорошие на обе сферы выпадают — на сферу работы идут карты побед и достижений, финансовых поступлений и стабильности, есть хорошие возможности заниматься тем, что нравится и уделять внимание больше творческим процессам.
Что касается мая в вопросах отношений, по картам будет возможность опереться на кого-то близкого — знакомство, развитие уже имеющихся отношений, много любви.
По работе все хорошо будет
здравствуйте, май для вас пройдет насыщенно и интересно, будет много знакомств, встреч общения, вы будете находиться в центре внимания и новых событий. также в работе вас ждет процветание и стабильность. новые начинания, новости, прибыль и похвала от начальства.
Быстро пролетит и удачно
Здравствуйте.
В загаданный вами период вам захочется легкости и чего то нового. Тут карта семьи, или праздник или встреча с семьей, но могут быть какие то разрушения по карте башня. Могут  или планы поменяется или что то пойти не так. Дорога выпадает. Конфликт может быть с женщиной. Мужчина в раскладе, но вы будете на выборе.
ни каких проблем в работе или в деле не ожидается удачный месяц. порадуют финансы но будет и перспектива карта этого года в карьере занять лидирующее положения