Мисли Сергей об Анне, что думает, что чувствует, действия. - вопрос №5470690

2 ответа

Ответы

Считает что она хорошо подходит для серьезных отношений, семьи
 Отталкивает что может быть меркантильной и расчётливой, но пока это просто его предположения
он планирует держать общения встречу негативных мыслей к вам нет а вот чувства ответ карт оракул да и карта любовь