Добрый день! Я выйду замуж в ближайший год-полтора? - вопрос №5470704

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Нет, позже, больше двух лет ждать.
В ближайший гож уже выйдете.
Здравствуйте!
Да, будет такая возможность удачная. Но предложение будет ожидаемым.
С уважением, медиум Екатерина
здравствуйте сожительство будет у вас с парнем по началу, а там дальше в будущем и офиц. брак.
Здравствуйте.  К концу года у вас будет замужество
Король пентаклей, правосудие и ждец — у вас будут отношения с достойным мужчиной, с ним будет официальный  брак и по жрецу будет венчание, туз чаш — свадьба, семья, любовь, счастье, зачатие ребёнка девочка…
В весенний период следующего года идëт у Вас замужество.
Однозначно, да.
тут по карте отношения вы не одиноки а поддерживаете отношения и что касается создания семьи да создадите