Здравствуйте скажите пожалуйста какие действия мужчина будет предпринимать к девушке или оставит всё как есть? Артур 27.05.1995, Мария 09.04.1994. - вопрос №5470710

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Оставит как есть, он ждет подходящего момент, типа если судьба, то встретитесь еще, если нет, не застроится., вот такой у Вас пофигист.
Не оставит, но и активности проявлять не станет, потому что отношения ваши давно дышат на ладан.
здравствуйте, пока он оставит все как есть. пока предпринимать ничего не будет он не знает пока как ему действовать дальше и как быть, запутался немного
Здравствуйте.  У вас будет развитие отношений.  Но очень медленно. Мужчина со слодным характером и ждать от него активности придётся долго
Будет от него известие, паж жезлов — он желает развивать отношения с вами, привнести в них что то новое, десять пентаклей — карта тёплых, нежных чувств ,  крепкой семьи…
Оставит всё как есть.Всё в руках Марии.Если сделаете действия, броню снимет.

Здравствуйте!

Предпринимать ничего не будет

Его всё устраивает. Уедет куда-то скоро

Оставит все, как есть, он дорожит общением с ней, но шагов не будет.
Он осознает, что его прошлое решение, повлекшее текущую ситуацию, было ошибочным. Но и открыто признать это ему проблематично. Действовал он, преисполненный собственной правоты и уверенности в том, что делает, но теперь понимает, что сглупил. Он постарается вернуться к тому, от чего отстранился, но будет делать это какими-то окольными путями, находя поводы для взаимодействия, при которых ему не нужно будет себя чувствовать виноватым, но они с Марией смогут иметь плотное взаимодействие. Ему будет казаться, что при таком подходе всё как-то само собой встанет на свои места.