Здравствуйте!Будет у меня общение и встречи через 3м Стас меня на Свидание позовет? - вопрос №5470741

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да. На свидание позовет и будет ценить время, которое проведет с Вами. Сейчас его окружает много женщин, есть общение и сам человек не свободен.
что касается именно общения встречи то во первых тут нет ни каких помех и препятствий и желаемое получите но совет такой в планах и делах отбрасывать слово нет а держать слово да