Мужчина сказал, что хочет прекратить отношения. Это его окончательное решение? В чем реальные причины? Могу ли я на что-то повлиять? Спасибо. - вопрос №4198309

600 p
Даты рождения: я — 24.10.1983, он — 04.02.1976.

Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

Добрый день. Мужчина не принял еще окончательного решения. Да, пока на данный момент он не хочет возвращаться. Причина — симпатия к другой девушке. Пока это все не серьезно, но может перерасти.
Повлиять Вы еще пока можете на ситуацию
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте
Как видно на этот момент времени и просмотра -
да, сейчас он сам считает — что четко вывел свое решение.
Он погружен сильно в себя. весь такой серьезный внутри.
У него самого драма на душе.
Тут скорее психологический кризис — он как в яме выбора, метаний.
Вот ему сейчас показалось все бесперспективным и необходимость прекратить.
нет — вы не можете -это его личная ломка.
Но я кстати не вижу точек.
Отпустите ситуацию — у него поломается и со временем там устаканится.
как будто конец не считывается.
Здравствуйте. Ему тяжело вместе с Вами  это и есть причина.
он хочет разорвать отношения и сделает это.
Кстати идут обманы и предательство.
Потом пить начнёт на этой почве.
Сам переживать будет
Здравствуйте. Мужчина пока еще думает.
Вы от мужчины требуете больше, чем он вам может дать. Не стабильно он с вами себя чувствует. Вы вероятно дама с характером
Повлиять можете на ситуацию. Сама судьба даст вам шанс .

Александр  эмоционально вовлечен в отношения, принимает все близко к сердцу. Но также у него есть  ревность, сомнения, переживания, неуверенность в будущем и в себе, расшатанное состояние, когда человек понимает, что уже попал в некую эмоциональную зависимость, влюбился, возможно, но не может контролировать ситуацию.
Вы можете повлиять на ситуацию если измените свою тактику поведения и будете делать что-то иначе.
Также хорошо будет провести ритуал для гармонизации отношений.
Обращайтесь. Поможем.

Добрый день!
Мужчина находится в решении о будущем, некое уединения и познания, выбор идет, эмоциональный фон активен, думает.В целом вы можете стать как пара и перерасти в будущее… проходя взлеты и падения по судьбе, некая проверка на прочность, можете повлиять по судьбе,, присмотритесь, мужчине находится в состоянии выбора и нуждается в поддержке, но не активен на проявления в настоящий момент, некий спад/перезагрузка, не виднеется конца в паре, позже будет выбор о дальнейшем и решение в корне меняющее судьбу.Решение зависит от Вас.С уважением, всех благ…
Решение принял на эмоциях, окончательная точка не поставлена. Вы еще можете повлиять на ситуацию
Здравствуйте мужчина к вам вернется если приложите усилия, есть энергетика другой женщины, повлиять можете.
Возвращается в семью. Ваше влияние не поможет в его решении.
Здравствуйте.Карты говорят, он сказал вам честно, как есть.Удерживать не стоит.Повлиять вы не сможете.да это и не нужно.Он принял решение.Для него именно так сейчас нужно.Появилось новое знакомство у него.Там он погружен сейчас с головой.Ваши отношения уже считает в прошлом.Но и спасибо ему за то, что не заставил вас страдать, сразу решил прекратить, пока не поздно.
Здравствуйте. По картам идет что реальная причина — семья, мужчина несвободен, решение принял твердое, жесткое, хотя чувства к вам есть. Он в выборе находился, выбор неизбежен, его тянет к вам, даже думал что получится, но обязательства его сковывают. Решение окончательное.
вы :? повлиять? можете. и это самое то время.
 он отдаляется, но все с точностью да на оборот можно сделать.
 он отходит, будто остывает
 и еще. кто такая, дама, русая, та что стоит за ним. она сидит в голове. он как опасается шаги делать
Здравствуйте, отношения качели — постоянно на некой грани и неопределённости. Тем не менее сильная привязанность, желание продолжить эти отношения, создать семью. Мужчина пока устал от финансовых неудач, некая мужская неуверенность, которая вылилась в негатив на вас. У вас не увидела на данный момент расставания или соперницы. Все хорошо. Просто дайте ему решить свои проблемы, немного из этого выбраться, не давите, и он отойдёт быстрее))
Добрый день.
Мужчина — хозяин своего слова, на данный момент он считает, что надо расстаться. Причина в отношении к другой девушке. Повлиять на ситуацию вы сейчас не сможете.
Мужчина уже для себя поставил точку.
Повлиять не сможете.Не мучайте себя.
Здравствуйте, мужчина боится взять на себя ответственность и сделать принципиально новый шаг в развитии, плюс ко всему достаточно ведомый и слушает вовсе не тех людей, что только тормозит процессы в развитии связи также. Чувства же сохранились, однако мужчине нужно разобраться со своими тараканами и расставить приоритеты, которые сейчас неверные и идут вразрез Вашей связи.
Здравствуйте! На данный момент это его окончательное решение. Причиной может быть интерес к другой женщине. Повлиять на него будет сложно, не прислушается. Всего доброго!
Здравствуйте!
Негативно оценивает эти отношения, считает их токсичными для себя. У него свое видение отношений и он считает, что оно отличается от вашего. По картам также выпало, что, возможно, есть еще женщина. Решение основательное, как-то повлиять на него вряд ли представляется возможным. Мужчина настроен решительно, сам на контакт не пойдет, увы.
Реальная причина — вы его достали. Вы можете повлиять, но это не будет эффективно. Здесь реальный эффект даст только магия.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/1ufMd0eLJUg

всех благ!
Почувствовал холод от вас, нашел другую, придется потрудится что бы его вернуть, не сразу вернется.
Отвернули от вас его.
К  сожалению между вами е сть третье лицо, в этом и есть причина этому.Повлиять вы можете  на саму  причину.

Здравствуйте, повлиять можете. У мужчины идет какая то неудовлетворенность, и чувствуется, что каждый друг от друга требовал большего, но сам этого большего дать не мог или не хотел.  пропала искра, и запал мужчины стал гаснуть. Вы безусловно можете все вернуть, но для этого вы сами должны понять истенную причину, почему такое решение. с чего все началось и попробовать исправить!

Мне чувствуется, что мужчина это сказал с горяча, чтобы вас уколоть, но не подумал, что вы настолько будете к этому восприимчивы.

Здравствуйте.отпустите его ненадолго, позднее вернется вновь.решение не окончательное.реальная причина в том, что человеку трудно с двумя женщинами сразу строить отношения.поэтому пока выбрал ошибочный путь.позднее объяснится перед вами и придет к вам.
Мужчина куда-то собрался уезжать, по вам уже начал ностальгировать.
Да это его окончательное решение. У вас будет другой мужчина.
Здравствуйте. Идет остывание чувств, он ощущает скуку и однообразие, впадает в депрессию. Повлиять можете, решение не окончательное, а депрессивное.
Пытаться влиять-еще больше запутать ситуацию. Наоборот, дайте ему понять. что уважаете его мнение. Мужчины любят завоевывать сердца гордых женщин. Причин, как таковых, нет. Стало скучно от однообразного общения. Не настаивайте, но продолжайте очаровывать при возможности.

Здравствуйте!
Его решение не окончательное. Реальная причина в том, что в его окружении появилась еще одна девушка. Когда она с ним знакомилась, он ее оповещал о том, что он не один и у него есть Вы. Она решила пойти хитрым путем и применила магическое вмешательство. Решайте проблему с отворотом, и мужчина к Вам придет и скажет, что он был не прав.

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Отнеситесь с пониманием, он никуда от Вас не денется, у него дела скопились, которые нужно решить в срочном порядке, нервный он сейчас и поторопился с решением, все наладится и отношения продолжатся.
Сейчас мужчина считает, что это взвешенное решение р так будет лучше для всех. У него есть сомнения по поводу того, что он вам не может дать того, что вам по-настоящему нкжно и вы заслуживаете большего. Это подталкивает его к завершению. Сейчас вы ничего не сможете сделать. Подождите некоторое время, в марте от него будут шаги к общению, разговору. Он переосмыслит для себя ситуацию и поймет, что не стоило принимать такое решение. Ещё будет возможность все изменить и в том числе повлиять на отношения в сторону перехода на какой-то иной уровень. Тем более, что у мужчины есть чувства, но он сам себя загоняет в тупик.
Здравствуйте! Решение неокончательное, он долго будет думать․․․

Здравствуйте.

Не все так просто. Мужчина в неопределенности. У него появилось общение на стороне с другой девушкой. Есть интерес чувства. Но пока он сам не знает как ему поступать и в каком направлении ему двигаться. Этим шагом, он взял паузу. Чтобы посмотреть на свои чувства, на желания. Чтобы убедиться в Ваших чувствах, Ваших желаниях. Кто дорожит им. И уже после этого он будет принимать решения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Решение принял не окончательное.Причина в его окружении-может друзья надоумили, и акже есть вокруг другие женщины.
можно ли вернуть?
карты говорят, что да, если вы будете бороться за отношения, самой действовать, нести всю тяжесть этих отношений на себе, то вернуть можете но не надолго.Потом опять уйдет…
Здравствуйте!
Проблему карты показали, что вами он и раньше пренебрегал и общался с другими женщинами, может измен не было, но он мог изменить. мужчина активный в жизни, ветренный, на месте не сидит, комуникабельный, причины есть, считает, что вы холодны с ним были, и свою злость на него выносили.
Мужчина к вам не равнодушен, а сказал на эмоции, померитесь