Здравствуйте. Каких ожидать событий в жизни в ближайшие 3-4 месяца? Екатерина 30.05.79 - вопрос №5470796

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Будут шаги в вашу сторону от мужчины, который к вам сильные чувства испытывает. У вас отношения с ним были не самые простые, даже можно сказать, отношения кармические. Так или иначе, мужчина сильно любит вас, все же в мае снова проявит себя для важного с вами разговора о будущем. Он старался забыть вас, убегал сам от своих мыслей. Пытался переключиться на других людей и занятия в жизни. Так и не смог мужчина вас в прошлом оставить. Поэтому в скором времени он все же появится снова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придется принять конкретику, которой сейчас не хватает в вашей личной жизни. Не совсем приятная, немного даже тревожная, но все же это сдвиг с мертвой точки.
здравствуйте, выпадают встречи новые знакомства у вас, радость, благополучие, путешествия и успех в делах.
Вы можете притянуть в свою жизнь то что вы желаете, появиться мужчина с которым вы будите хорошей парой…
Здравствуйте
рывок вперед, разрешение прежней ситуации
Финансовая сфера порадует
Личная — общение с мужчиной
Здравствуйте.  Переломный момент в личном. Вам предстоит конкретно разрешить вопрос а именно тот ли человек находится рядом с вами.
В рабочих моментах будет повышение дохода. И ни один раз.
Общение со знакомым
Здравствуйте.
Мужчина в раскладе, тут что то будет связано с бумагами, документам. Проявление может быть чувств. будет какой то праздник, мероприятие, застолье, веселье, что то подобное. Шанс выпадает с финансами и этот шанс может привести к хорошей прибыли. Карта работы выпадет будете прилагать усилия в работе, в коллективе, могут быть какие то тайны, скрытые моменты.