Какие изменения и события меня ждут до конца этого года. Оксана 01.06.1976 - вопрос №5470815

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Что касается ребенка, то здесь все хорошо будет у сына вашего, как и в плане вашего здоровья тоже. В личной жизни вижу появление мужчины из вашего прошлого, который сам на связь выйдет с вами в скором времени. Также будет и другой человек рядом с вами, год вам выбор принесет в личном. Вижу у вас также поездку скорую, этим летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, до конца этого года вас ожидают приятные эмоции. встречи. новые знакомства, карьерный рост и перемены к лучшему. события будут очень насыщенные и скучать не придется вам уж точно
Год не самый лучший для Вас. Скудность в финансах, нестабильность в личной жизни, но зато отличная школа, которая приоткроет Вам завесу в мир реальности. а не иллюзии. Будет и любовь, и нескрываемые эмоции, но и большие ложности, которые будете пытаться обходить, оставаясь сухой и невредимой.
В вашу жизнь войдет новый мужчина, вы с ним познакомитесь в интернете. Сможете создать союз, и сломаться удачные и перспективные отношения. Встречи и подарки будут от мужчины. На какое то время может прерваться ваше общение, но оно возобновится в работе может быть обман от мужчины, подвох. Тяжелый период связанный с рабочими отношениями закончиться.
Обратите внимание на здоровье по женской части. Изменения — возможность возникновения сложной запутанной ситуации (пока без разрешения), события — общение с женщиной с магическими способностями
Отношения будут
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: