Что меня ждет в 2024- 2025 гг. ?Анна, 22.06.1982 г.р. Интересует работа, быт и любовная сфера. Просьба к Матташ, Лучу, Черной, Пророку, 2 Алинам, Астромарго- не отвечать. - вопрос №5470825

600 p

Дополнение автора от 27.04.24 19:43:32
Лучший ответ выберу из тех, кто просмотрит все 3 сферы жизни

Дополнение автора от 27.04.24 21:28:12
Матташ, Вы- наглая лгунья! Совести нет. Я заметила, что Вы нагло людям пишете ерунду, вот и не желаю я читать Ваши опусы. Это мое право, непрофессионалов исключить. Личных сообщений я Вам не писала. Идите своей дорогой!

Дополнение автора от 27.04.24 21:41:30
Здесь, среди экспертов полно профессионалов. Я обязательно выберу среди обстоятельных ответов лучший!

Дополнение автора от 28.04.24 01:09:16
Ну вот, Матташ свой бред удалила. Или модератор убрал. Спасибо))
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые знакомства будут, но с ними так же ссоры и скандалы.
Будет один человек в жизни, с ним Вам будет очень комфортно, особенно по вечерам, гуляя с ним по пляжу.
Он часто будет звать Вас на встречи, так что, будете укреплять связь.
В работе Вас ожидает хороший финансовый поток, рост дохода, фиксированная зарплата.
Здравствуйте.  Работа: просматривается смена работы осенью.этого года. Вы сами её найдёте и примите решение сменить. По заработку намного выше
Быт останется на второстепенных ролях. Вы будете погружены в работу и изучению новых аспектов в работе. С родственнымм души у вас состоится серьёзный разговор
Любовь: идёт активные ухаживания со стороны мужчины.  Секс,  многочисленные признания
ЗдравствуйтеВ плане работы-карты говорят, что ваше руководство деспотично, много обид на начальство-это могут быть несправедливое распределение премий, выходных, лавры присвоили другим людям. Помимо этого коллеги о вас сплетни плетут и руководству докладывают про вас. Но если вы захотите сменить данную работу, то не стоит браться за первую попавшуюся. Иначе обманут вас. Лучше походить по собеседованиям и повыбирать между несколькими вакансиями. В плане быта-все останется также. Карты советуют сделать дом чуточку уютнее, тогда и вам и близким будет комфортно. Любовная сфера-если есть отношения, то все трудности и преграды вы преодолеете с лёгкостью. Будет гармония, понимание и любовь. А если вы решите что вам нужны новые знакомства-то смело вперёд. Вы встретите того единственного, с которым будут долгосрочные отношения, теплота и прекрасные чувства. изображение из вопроса

Даже самая простая трактовка одной карты, которую мне дала колода Таро, дала всю необходимую информацию по вашему вопросу. Выпала карта Двойка мечей (пики). Сейчас я дам ее краткие рекомендации вам по выше означенному вопросу. Так как управитель данной карты Луна и она находится Весах, то считается, что придет Владыка примирений. Другими словами, все конфликтные ситуации (возникшие в означенном промежутке времени), которые будут требовать решения, обязательно пройдут стадию примирения. Однако, так как ее придворная карта — Королева мечей (Аркан младшего Таро) — то это уже говорит, что примирение будет иметь печальный характер, и ожидание от событий, на которые будет распространятся влияние Двойки мечей будут скорбные, так как у Королевы мечей есть свита из двойки, тройки и четверки мечей. Соответственно эту свиту нужно учитывать при трактовке вопроса. Значение этих карт такое (2 пик разобрали ранее, 3 пик — Скорбь и 4 пик — Отдых от борьбы перемирие). Также в цикле соответствий (если говорить о магии Таро) Старший аркан планеты управителя (планета астрологического сектора, к которому относится 2 мечей) карта Императрица, а это дает возможность сказать, что при определенных обстоятельствах вы сами станете создавать свои отношения (не мужчина, а вы создадите все необходимые условия для создания отношений). Обязательно нужно учитывать и день задания вопроса, так как этому дню соответствует особая карта Таро и ее нужно учитывать в вопросе (это карта «5 пантаклей», как и день, когда вы родились «2 Чаш», если вопрос задан о вас). Ну и желательно при необходимости учесть и все астрологические соответствия результирующей карты (двойка мечей находится в первой декаде – это усиливает ваше бывшее периодическое желание о расставании с мужчиной).

Чтобы не расписывать все технические характеристики и положения звезд в карточном гороскопе, которые даются уже в другой консультации… я напишу вам только что возможно при сохранении статичной ситуации если ее не менять по вашему вопросу.

Работа будет, она не будет нравится, но вы ее получите, так что можете искать, добиваться или переводится на новое место. Быт и любовная сфера идут вместе и на высоком положительном «векторе» у вас будет мужчина и у вас появится хозяин дома, который все наладит в быту. Однако у вас будут возникать тревога по поводу мужчины, так как вы будете задумываться о том, а не имеет ли он корыстный интерес.  Вот такой краткий просмотр по выпавшей карте Младшего Тпро 2 Мечей (пик). Я не рассматривала карту старшего Аркана Правосудие. Именно она глава всего и ее просмотр может быть самым основным, но такой просмотр нужно уже делать вкупе с остальными картами.

Наверное, теперь вам понятно, что когда вам выкладывают фотографии с десятком карт разных каст и достоинств, то анализ всех карт должен быть намного подробнее. Если же брать то что я могу сказать по фантому созданному на основе ваших данных, то прогноз не особо отличается от прогноза на картах Таро.
1. мужчина будет,
2. быт (дом) обустроит
3. Будет любовь
только не забывайте, что у вас будет несколько НО, некоторые я обозначила в ответе.

и последнее, если я не устраиваю вас как эксперт, вы смело можете писать о том, что я вас не устраиваю и вы просите, чтобы я не отвечала вам. Я пойму и буду работать над своими недостатками.
С наилучшими для вас пожеланиями Асандра

Осенью я вижу интересное предложение от женщины, появится возможность улучшить финансовый доход.
Летом будет интересное знакомство  с мужчиной старше вас, связь затянется и будет довольно стабильной, как в живую так и через социальные сети.
www.liveexpert.org/profile?id=3327247
Врать не надо, писала и хамила.
Не умнее других. Могу выложить переписку.
Я честный человек,  в отличии от Анна 22.06.82