Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста какие отношения ждут в ближайшем будущем нас? Какие чувства у Сергея, 15.01.1997 к Юлии 01.03.1986. Приму любой ответ. - вопрос №5470840

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей никогда не даст Вам покоя, стабильности, отчего Ваше доверие к нему будет таять как угасающая свеча. Это не те отношения, который сделали бы Вас счастливой. в них много лжи.
Чувства сложные, противоречивые. Скорее, может обманывать. Перспективы отношений нет, велика вероятность расхождения дорог. Просматривается также магическое воздействие
здравствуйте, в ближ будущем отношения могут ваши встать в тупик, будет много не определенности, хлопот и трудности в паре, ревности и обид. поэтому немного можете отдалиться друг от друга по своим личным причинам. у Сергея сейчас переломный период и он возможно немного охладел к вам но это на время так как возможно у него имеются какие то его личные проблемы в рабочем плане о которых он не хочет вам озвучивать
Вы и сами не заметите, как попадете в полную зависимость от него. потеряв покой, нет и не будет у Вас уверенности, что Вы у него единственная и желанная. Он никогда не скажет Вам открыто, что у отношений нет развития, Вы можете остаться с напрасными ожиданиями, с душевными страданиями и переживаниями, а он так и не ответит Вам взаимностью. Дело не в чувствах к Вам, а в полной несовместимости и в разнице характеров, при том, что оба лидеры, но очень разные, по этой причине, будет много разногласий с самого начала.
Отношения ваши будут развиваться, какой то новый сексуальный опыт вас ждёт, в паре возможно зачатие ребёнка…
Есть чувства, с Сергеем вас ожидает большое будущее
Эмоции его спорные и мрачные, отягощенные каким-то негативным осадком. Дистанция между вами начнет увеличиваться, но позже ситуация вырулит в русло более простого и лёгкого развития, что поспособствует ее обновлению и оживлению.
С ним только дружеские отношения. У вас другой мужчина для будет для брака.
Любит но держится на расстоянии.
Здравствуйте.
Сергей насторожен, боится подступиться, или сделать неправильный шаг. Вы ему нравитесь, но крепких чувств с его стороны нет.
В ближайшее время в ваших отношениях будет нестабильность, и возможно ощущаться отдаление
Здравствуйте.
Качели в отношениях, будет выбор. Есть недоверие в отношениях. Тут есть влечение, но будет тяжело в паре.