Доброго вечера! Были ли сегодня мысли у него о ней? Что он размышлял про неё? Хочет ли встретиться? - вопрос №5470876

Он Андрей 08.05.1987
Она Наталья 10.05.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да были мысли мужчина о вас вспоминает) Размышляет о шансах возможностях чтоб дальше общаться либо встречаться, есть интерес симпатия но есть и ревность. Да хочет встретиться. Вы для него как семья, родной человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вас любит и скучает. Желание встретиться есть, в течении недели двух будет проявление