Что сейчас происходит в жизни у Егора 24.07.89? Почему от него нет известий? Как он относится к Марине 16.08.88 и будет ли встреча? - вопрос №5470914

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

С ним полный порядок, находится под пристальным вниманием суровой женщины, позволившей себя возомнить его повелительницей.
Проблемы, поэтому он не объявляет о себе. Финансовые сложности, подтягивает материальный вопрос.
Добрый вечер.
Человек живет своей жизнью иногда вспоминает о вас
Добрый   вечер ,   у Егора      сейчас       интерес  к  женщине   появился .   Он общается    часто   дистанционно. Увлекся ,   и   всё  забыл  .  К Марине   ещё  вернётся  ,  там более  прочные отношения  ,  больше   общего и   симпатия  сильная. Но с пути сбивает  его     смелая и   одинокая. Скоро разберётся и  вернёт отношения  с Мариной. Встречу  вашу видно в первой половине мая.
У него новые приоритеты и цели в жизни, он старается оставлять старое в прошлом и двигаться по новому направлению.

Здравствуйте!

1. Человек либо болен, либо в очень серьёзных проблемах застрял (как вариант, на работе)

2. У меня ощущение, что он связан очень серьёзными обстоятельствами, они его не отпускают

3. Встречи в ближайшее время не будет

4. На данный момент не до чувств человеку

Просматривая что скоро от него будут известия для Марины более того это общение восстановится его молчание связано с решением каких то финансовых трудностей
Здравствуйте, у него сейчас происходят нейкие конфликтных моменты, неприятная ситуация. Встреча будет.
С ним нет будущего. Будет другой.
Здравствуйте,  мужчина занимается сейчас работой и делами, финансами, в его жизни все спокойно и тихо все плывет по течению. стабильно. на данном этапе от него нет известий потому что мужчине не до вас и он пока не хочет общаться с вами. возможно у него имеются какие то проблемы и он временно пока от вас отстранился.
Он занят своей жизнью и ему не до других. К Марине хорошее отношение, с симпатией. Встреча не маячит.