Здравствуйте. Продолжит или расторгнет договор по работе мужчина 05.05.79 с клубом в мае? - вопрос №5470915

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет тщательно обдумывать, взвешивать «за» и «против», возможно поднимать этот вопрос, но всё-таки склонятся к тому, чтобы продолжить и не расторгать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Склоняется к продолжению
Здравствуйте! Продолжит он, ничего он не будет разрывать, ему нужны деньги и власть, заплатить гдето и будет снова работать, зарабатывать