Здраствуйте у меня какой зуб болит какой верхний под каронкой с правой сторони какая там проблема корень згнил или что з зубом. - вопрос №5471129

2 ответа

Ответы

Корень вряд ли его там быть не должно а так зуб придеться открыть есть малая вероятность его сохранить
Вам в любом случае нужно быстрее к врачу, у Вас скорее всего воспаление дентина, можете потерять зуб.