Будем ли мы вместе? Андрей 05.01.1983, Катя 18.08.1983 - вопрос №5471140

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Ответы

Доброго времени суток.
У вас могут быть отношения с Катей на долгий период, если вы справитесь со своей ревностью.
На данный момент она на выборе. В её жизни два мужчины, но ваши качества перевешивают.
Общение на данное время между вами будет не проясняющим ситуацию.
К сожалению у, вас нет будущего, как у пары  и все идет наи короткий срок вашего общения.
Здравствуйте. Пока не видно этого. Хотя, иногда вспоминает о Вас и о ваших с ней отношениях.
Здравствуйте.
Катя-девушка уверенная в себе, она не любит возвращаться к тому, с кем рассталась.
Ее решения не импульсивные.В вашем случае она еще окончательного решения не приняла, но склоняется к тому, чтобы поставить точку в отношениях.
Многое будет зависеть именно от нее.Вероятность быть вместе мала.

А куда вы денетесь? Только не пора ли научится Вам слышать Катю? Ведь она женщина. и имеет право на некоторые капризы. Вот когда научитесь, тогда и ссор между вами не будет, вы ведь нужны друг другу.
Отношения могут быть но не долгими, она не ваша женщина, вы с ней в разных энергиях находитесь, вы не дадите ей то что ей необходимо в нужном объёме, по финансам вы скупой, по сексу для вас он не является важным — вы земля козерог, а она лев огонь полная противоположность вам…
Здравствуйте, вас ожидают кармические отношения… Очень тяжёлые эмоционально.
Здравствуйте! Девушка поставила точку. с ее стороны идет холод. Совместное будущее не просматривается.
Именно полноценная пара — много преград, сложно.
Здравствуйте. Любовных отношений с Катей у вас не будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!

Для вашего вопроса о возможности вашего будущего с Андреем, я предлагаю провести таро-гадание. Давайте взглянем на энергии и тенденции, которые могут повлиять на вашу связь.

1. Карта «Влюбленные»: Эта карта символизирует глубокую привязанность, страсть и гармонию в отношениях. Это может указывать на то, что между вами и Андреем есть особая связь и взаимопонимание.

2. Карта «Два кубка»: Эта карта символизирует партнерство, союз и взаимную привязанность. Это может указывать на то, что у вас и Андрея есть потенциал для долгосрочных и гармоничных отношений.

3. Карта «Колесо фортуны»: Эта карта указывает на судьбоносные повороты, изменения и новые возможности. Возможно, ваша связь с Андреем будет подвержена важным изменениям, которые могут повлиять на будущее вашего отношения.

Исходя из этих карт, кажется, что у вас и Андрея есть потенциал для сильных и гармоничных отношений, основанных на взаимопонимании и привязанности. Однако, важно помнить, что будущее зависит от ваших действий, решений и взаимодействия. Общение, открытость и взаимопонимание могут помочь укрепить вашу связь. Пусть любовь и гармония сопровождают вас на вашем пути вместе.

Добрый день.
Да, на ваш вопрос ответ «да»))
Но сейчас она в энергиях карты Королева Мечей, она Королева с мечём) она может сопротивляться вам, вести себя довольно жестко, от нее может исходить неприступность или когда она не гнется ни в какую, стоит на какой-то своей позиции. Карта Сила, рядом с ней. Видно, что и принципиальность есть. И чувство собственничества. Она думает, что приручила вас. И я думаю, что здесь конечно на лицо то, что вы никуда друг от друга не денетесь. Вы будете вместе)

С уважением, Константин.
да будете вместе
Здравствуйте, если убрать скрытые мотивы и намерения, помогли бы быть вместе. Но он слишком многое6 от вас скрывает, поэтому здесь полно недоговоренностей и загадок. Вам хочется на него опереться, но увы, это не тот вариант.
Вообще, вы по судьбе. Только вот я вижу проблему между вами из-за которой нескладываются отношения. И тяжело будет решить это. Нужно время. Вообше шанс есть. Если готовы на жертвы и перемены то вы будете вместе. Негатива много скопилось за время вашего взаимодействия. Вы знаете друг друга давно.
Здравствуйте, у вас изменений в отношениях вообще не предвидится ближайшие три месяца. Как есть, так и будет.
Здравствуйте.
тут может быть обнуление ваших отношений. Женщина рядом с картой башни, временный выход из отношений может быть. Вы должны приложить усилия, тут зависит от ваших усилий и проявления характера. Пока я вижу ограничения. Или вы в браке, потому что тут карта барка выпал, но тут что то будет связано с  бумагами, документами, какие то дела, но есть шанс на то. чтобы все исправить. Если с вашей стороны будет активность.
Таро говорит:
Да, вы будете вместе.
Только не надо слушать советов друзей и подруг — идет какой — то не верный настрой
Не будете вместе — это исключено, вы слишком разные и по характеру и по темпераменту и по взглядам на жизнь. Девушка с большими запросами и Вам ее не понять.