Здравствуйте, не могу понять своего мужа и куда мы движемся. Муж предлагал развестись вместе по обоюдному согласию и я, наконец, согласилась с ним. - вопрос №5471156

600 p
Написала ему позавчера, что пожалуй он прав, и лучше развестись так как он и хотел. Но он ничего не ответил. Почему молчит? Какие у него мысли, планы, желания? Что намерен делать — разводиться или сохранять отношения? Есть ли другая женщина?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 28.04.24 10:15:58
И р и н а 3 с е н 82С е р г е й 1 1 м а р т 78
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Ваш муж думает и оценивает всю ситуацию, но до конца не может принять все таки этого решения.
Разведетесь в любом случае, и это действительно будет верным решением. Что с мужем? Да просто боится за свое будущее, и вошел в состояние дисгармонии.
Развод возможен, но не сразу, есть проблемы о которых он молчит...
Думает куда и кому уходить...
В душе не стабильность, непостоянность .
Наблюдайте со стороны, не давите.
p/s расклад короткий
Здравствуйте. У него в голове темноволосая мадам, но на Вас похожа, волосы сейчас у Вас темные? Сергей странный и любовь к женщинам странная, он не умеет любить, он умеет только кайфовать и жить в удобстве., но им манипулировать легко можно., видимо женщина попалась у него на пути, которая им и манипулирует. Развод будет, но будет еще появляться в Вашей жизни, да же сексуальный подтекст иногда будет у Вас)
У вашего мужа есть другая женщина. Она занимает его мысли. И он хочет начать свою личную жизнь с чистого листа. В ваших отношениях с ним охлаждение полное. Простите за откровенность, но он скучает только по одному моменту в ваших с ним отношениях, это интим. И он он сам себе противен, в этом сам себе признается, что ему не в чем вас упрекнуть в отношениях с ним.
А молчит, потому что тогда он просто выстрелил в воздух упомянув о разводе, на самом деле он не хочет всей волокиты по судам и бумаги. Да и решение принять для себя он тоже не может.Эта программа тянется у него из родительского дома.
Но если вы подадите а развод, то в суд он явится и захочет возобновления отношений с вами.Ему и невдомёк, что вы решитесь это сделать. Потому что вы такая хорошая и добрая.Примите и простите, будете просить о возобновлении. А вот когда вы совершите поступок, то ему станет ясно: он ошибся и вы уже не та, вы смелая и решительная.
Здравствуйте, Ирина!

У Сергея от Вас есть секреты, которые он тщательно старается сохранить от Вас.

Сергей проворачивает нелегальные финансовые махинации.

Имеет приличный доход, поэтому и хотел, что бы Вы о нём были не в курсе его дел.

Он не намерен делиться с Вами своими доходами.

Это и есть причина надобности развода с Вами.

Сергей любит флиртовать с женщинами.

Однако на серьёзные отношения он вряд ли пойдёт.

В настоящее время есть у него дама для встреч, с которой он планирует расстаться.

Так как ей нужна финансовая поддержка от Сергея, а он к ней не готов.

Сергей хочет развестись с Вами, но чтоб не потерять отношений.

Просто иногда встречаться и иметь интим с Вами когда он этого захочет.

По «старой дружбе» и за обещание «может быть нам лучше опять жить вместе».

Не тратя ни копейки при этом.
Есть трудности, по работе, по финансам у него, и пока однозначного решения он не принял, он в ступоре находиться…
Здравствуйте. Мужчина ответит вам в ближайшее время. Он принял для себя это решение давно. Он не в отношениях.
Не видно, что он по-настоящему имеет четкую цель расторгнуть отношения. Больше в этом принципиальности и стремления заставить плясать под свою дуду. Поэтому и молчит, что не такой реакции ожидает. Он с кем-то контактирует, но не имеет полноценной связи. Только общением дело ограничивается. Он думает, что раз ситуация так сейчас складывается, возможно имело бы смысл не придерживаться каких-то обязательств, предполагаемых браком, но сомневается, что ваша реакция на подобное будет адекватной. Он будет ещё прибегать к каким-то манёврам, но в итоге решит пойти на уступки.
Здравствуйте! Ваше решение поставило его перед вопросом, хочет ли он развода. Есть страх, нет уверенности и поэтому  замолчал. У него нет определенности в жизни и такой женщины, которая была бы ему по душе.
Скажем так, в его голове на данный момент творится полная каша.
Он пытается вызвать ревность и ставить ультиматумы для того что бы запугать и подчинить.
У него это не получается, диагностика у меня показала то что у него сбои в чакрах касательно вашей связи.
Его что-то не устраивает  в своей жизни как повседневной так и личной но изменить он ничего не может.
Чувствует себя как в паутине, терять он вас не хочет.
Сергей находится в тяжелом выборе, сам себя сейчас понять не может, вроде и хочет еще сохранить отношения, но также и дистанция от него идет, все таки есть желание у него уйти, но что то останавливает, возможно это привычка, чувствует сейчас себя очень некомфортно и несвободно, у него идет в будущем новое увлечение женщиной, поэтому сохранит отношения вряд ли получится.

Для вашего вопроса о вашем муже Сергее и его мыслях и намерениях относительно вашего брака и возможного развода, я предлагаю провести таро-гадание. Давайте посмотрим, что могут показать карты.

1. Карта «Пентакли»: Эта карта символизирует материальные аспекты, стабильность и финансы. Возможно, ваш муж Сергей сейчас фокусируется на материальных аспектах вашей совместной жизни и может быть в поиске стабильности.

2. Карта «Луна»: Эта карта указывает на неясность, тайны и внутренние конфликты. Возможно, у Сергея есть внутренние сомнения и путаница относительно решения о разводе или сохранении отношений.

3. Карта «Девять мечей»: Эта карта символизирует завершение болезненных ситуаций, освобождение от страхов и тревог. Возможно, ваш муж Сергей может быть в процессе завершения этой болезненной ситуации и стремиться к освобождению от негативных эмоций.

Исходя из этих карт, кажется, что у Сергея сейчас возможно внутренние конфликты и сомнения относительно развода или сохранения отношений. Возможно, он нуждается во времени для обдумывания и принятия решения. Что касается другой женщины, карты не указывают на прямое наличие третьего лица, но рекомендуется обсудить этот вопрос непосредственно с ним.

Помните, что таро — это лишь инструмент для самопознания, и окончательное решение принадлежит вам и вашему мужу. Общение, искренность и взаимопонимание могут помочь разрешить эту ситуацию. Желаю вам мудрости и терпения в этом непростом времени.

С ним нет будущего
Здравствуйте, по моим картам он привлекает к себе внимание, таким образом пытается манипулировать вами, чтобы жить как удобно. На данный момент есть другие отношения, но развод по финансовым соображениям не выгоден. Вам пришло время взять инициативу в свои руки и самой решить, что вы хотите дальше: терпеть его отношения с другой, манипуляции, либо начать новую жизнь с другим достойным человеком
К расставанию движитесь, медленно, но верно.
Другая не причем. Вы оба создали это состояние где надо разойтись.
Знаете, я вижу вариант где вы потом и сойтись сможете
Таро говорит:
Мужчина намерен разводиться
Другой женщины пока нет.
Молчит, потому что обдумывает как всё сделать, чтобы не наломать дров
Внутренне мужчина еще определенно ничего не решил. Поэтому и молчит. Другой женщины нет. Но скорее всего будет настаивать на разводе.