Здравствуйте эксперты. В ночь у доченьки температура ни с того ни с сего, сбивается и поднимается вновь, что такое? Дарья, 19.06.1988,09.30,мск - вопрос №5471183

600 p

Ответы

Здравствуйте, вам нужно обратиться к врачам, они вам скажут что нужно делать, возможно от ушей температура.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Смотрите по времени если спадает, то причин несколько и зубы и простуда и имунка, а если она будет держаться то тогда врача вызывайте…
Вирусная инфекция
Простуда у неё и сбои в энергетике.
Добрый
У вашей дочери сильные психологические переживание, все в себе прячит, на нервном стрессе поднялось, конечно и покатать бы яйцом или воском отлить, зависит от ее возраста, но тут прям сильные переживание и страх, есть проблемы по состоянию и может быть, хуже, надо принимать меры
В плане врача, тоже обратиться, видна дорога ваша к врачу ..
Переживание связанные с вами, то ли постоянно отсутствует или в дороге часто были, может проскозило ребенка
Здравствуйте скорее всего вирус у нее какой то, это нормальное явление где-то простыла видимо, иммунитет упал вот и температура идет из за этого. пройдет все, скорее всего вечером может еще подняться а вот завтра уже не должно быть температуры. будете сбивать.
Здравствуйте! Это реакция на эмоциональное перевозбуждение ребенка. Понаблюдайте, и при необходимости обязательно обратитесь к врачу.

Приветствую вас, Дарья. Для вашего вопроса я предлагаю провести таро-гадание. Давайте посмотрим, что покажут карты.

1. Карта «Два меча»: Эта карта может указывать на внутреннее противоречие или дилемму, возможно, вам трудно определиться, как лучше помочь своей дочке. Возможно, стоит обратиться к специалисту за советом.

2. Карта «Девятка пентаклей»: Эта карта символизирует заботу о благополучии семьи и дома. Возможно, важно обратить внимание на обстановку в доме, чтобы создать комфортные условия для выздоровления.

3. Карта «Трость»: Эта карта может указывать на нестабильность или колебания, что могло бы отражаться на температуре. Возможно, стоит уделить внимание режиму отдыха и питания.

Помните, что таро — это инструмент для самопознания и рефлексии, и всегда лучше довериться также медицинскому мнению специалиста. Надеюсь, что ваша дочка поскорее поправится.

Добрый день.
У вашей доченьки немножко такое болезненное состояние, может появиться кашель. Так или иначе, она привлечет к себе внимание со стороны здоровья. Может приболеть. Но здесс Верховный Жрец, карта врача, поэтому вы можете обратиться к доктору за советом. Эта карта не говорит о том, что плохо будет, но момнет, связанный со здоровьем дочери все же нужно прояснить.  Итоговая карта хорошая, здесь видно, что постепенно температура начнет ее покидать. Она пойдет на поправку)

С уважением, Константин.
На грипп похоже. лучше к врачу надо.
Перемены в организме из за его развития. Все будет хорошо, следите.
Здравствуйте.  Заболела, вирус. Вылечите через терапевта. Поправится быстро