Здраствуйте! Состоится ли сегогня встреча с Сергеем (22.08.87)? Что обо мне думает, какие чувства у него возникают ко мне? Алена 02.09.89 - вопрос №5471254

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Вы привлекаете его, желает встречи, но сегодня она не состоится, есть помеха, устранить которую он не сможет.
Встреча будет.
Сергей очень ждёт этой встречи.
Ему интересно, какая Вы при встрече.
У мужчины сегодня трудности, скорее всего в чем то нужно помочь друзьям, либо трудности с финансами, поэтому встреча мало вероятна, но сообщение будет. Что касательно чувств — раздражительность на подсознании, желание вами управлять, но и влюбленность есть. Почему то думает, что вы его обманываете и оттолкнете, дадите от ворот поворот.
Здравствуйте.
Вы нравитесь мужчине.
Но именно сегодня встреча не состоится.

Здравствуйте!

Сегодня встреча маловероятна,  у него есть трудности, он их решает, помогает кому-то либо по работе, либо по личной просьбе.

Что думает о вас — переживает, что встреча переносится, считает вас темпераментной, очень притягательной

Что чувствует  — вы для него духовно близки, привлекаете его, есть планы на долгий срок касаемо вас

Но у этого человека есть какая-то грусть внутри, что-то беспокоит его

Встреча состоится, он к вам хорошо расположен, вы ему нравитесь.
Добрый
Нет, встречи не будет сегодня, кто то задержаться или по семейным обстоятельствам или из за работы, тк 10 Пен, выпала ..
Мысли о вас — колебаться сильно, боиться вас ранить, на счёт отказа от встречи или думает, что встречу пока, не стоит осуществлять
Чувства -Есть чувства, желание быть с вами, общаться и взаимодействовать, вы его притягивает .
А почему, не может осуществить встречу, скорее всего личные причины, связанные с работой
Встреча у вас состоится сегодня…
Да встреча должна состояться у Сергея к вам симпатия и интерес, есть мысли о встрече и планы.
Здравствуйте, сегодня скорее всего нет. у него много дел и хлопот каких-то, поэтому встречу скорее всего отложите на другой день, у него сегодня возникнут какие то непредвиденные обстоятельства, насчет вас он думает о том чтобы поговорить с вами, тоскует по вам и переживает ждет подходящего момента чтобы сблизиться и поговорить по душам.
с уважением.
Здравствуйте.  Должна состоятся. Мужчина влюблён.  Хочет быть рядом с вами
Он планирует и думает о визите к вам или встреча, но есть сложности, препятствия. Чувств у него больше, чем он о них говорит вам, испытывает желание к вам, страсть, надеется на встречи, правда почему то как будто тайного характера. И сегодня он очень хочет этой встречи, но возникнет проблема не по его вине и скорее всего перенесете встречу на другой день.

Здравствуйте, Алена! Давайте проведем Таро-гадание на ваш вопрос о встрече с Сергеем (22.08.87):

1. Состоится ли сегодня встреча с Сергеем: Карта «2 кубков» указывает на возможность встречи с любимым человеком, наличие эмоциональной связи и гармонии. Вероятно, что встреча с Сергеем состоится.

2. Что Сергей думает обо мне и какие чувства у него возникают: Карта «Рыцарь Мечей» может указывать на то, что Сергей воспринимает вас как интеллектуального и решительного человека. Его чувства могут быть связаны с уважением, восхищением за вашу уверенность и остроту ума.

Надеюсь, что данное гадание поможет вам лучше понять ситуацию. Удачи вам на встрече с Сергеем, Алена!

Да будет встреча. Симпатия есть к вам