Добрый день, скажите пожалуйста, через сколько занятий Людмила 29.08.93 без ошибок и уверенна будет водить машину? Спасибо за ответ. - вопрос №5471256

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Потребуются долгое время занятий и личный опыт, не один месяц и не два, больше чем полгода постоянной ежедневной езды в самостоятельном режиме, не меньше 20 поездок с тренером… Как говорят водители — опыт и увереность приходят с колличеством аварий.
Добрый день через три месяца в полне уверенно будите водить автомобиль
Здравствуйте.
Не скоро Людмила сможет уверенно и без ошибок водить автомобиль. Понадобится терпение и время для практики
12-13 зависит от инструктора.