Как стать ближе к Богу? Как узнать, что Бог меня слышит? Неверующим пожалуйста, прошу не отвечать. - вопрос №5471301

AnnБриллиантовый
6 ответов

Ответы

— Здравствуйте, чем ближе к Богу, тем больше Его видно.
Можно попробовать объяснить на примере солнца. Солнце всегда есть, всегда на небе, но если небо затянуто тучами — то солнца не видно, но очевидно, как минимум день или ночь. Далее солнце лучше видно, если на небе нет туч и облаков. Тогда солнце видно практически в полной мере. Но если ещё приближаться к солнцу, то будет виден огромный огненный шар. Если добраться на само солнце, то будут видны огненные жители солнца.
Стоит прийти к тому, чтобы видеть Бога, «руку Бога» хотя бы каждый день, а ещё лучше постоянно.
Как стать ближе к Богу - это вся религия. Но самым эффективным проповедуется повторение Имени.

Здравствуйте.

Как стать ближе к БОГУ, видите вы так поставили вопрос, что БОГ вроде бы есть в вашем сердце, но вы хотите стать еще  ближе к БОГУ, ТАК БУДЕТ ПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.  надо знать свое начало, а в начало это такое, БОГ и родители они есть сотворцы малыша, вот оно зачатие, что бы получилось зачать нужно прежде  получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА, видите должно БОГА быть в достаточном количестве в сердцах родителей, были же и есть у вас родители, вас родили,  а дальше так, вот оно зачатие,    родители дарят тело, а БОГ он дарит душу. Видите без БОГА вас бы не было в этом мире, БОГ с родителями вас привел в этот мир,  БОГ вас подарил вашим родителям, а дальше уже БОГ по отношению к вам находился в ЛЮБВИ родителей к вам, и этот БОГ который вас привел в этот мир он вас привел сопровождать в этом мире, до вашей смерти, когда придет время, но вначале БОГ он находится со стороны родителей, а дальше уже через воспитание, БОГ постепенно должен перейти в сердце ребенка. Родители учат своих детей жить по заповедям БОЖИИМ, дальше, взрослые дети будут жить по заповедям БОЖИИМ, И  уже БОГ  переходит в  сердце в  душу взрослых детей, Вот она родительская ЛЮБОВЬ,   а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ родителей находился по отношению к вам сам БОГ. Потому видите не одни вас родители сопровождали с зачатия с рождения, так БОГ привел вас в этот мир, и в начале  БОГ начал вас сопровождать через ЛЮБОВЬ родителей. И та СИЛА БЛАГОДАТНАЯ, она родителям дана была, для того что бы они своею ЛЮБОВЬЮ давали вам воспитание, и  вас сохранили в этом мире. Потому вас во время и правильно одевали кормили не оставляли без присмотра, вы были под постоянным присмотром родителей,  значит под постоянным присмотром  БОГА. а еще родители давали вам воспитание с помощью БОЖИЕЙ. Видите родителям ведь еще нужно научить вас заповедям БОЖИИМ, до вашего совершеннолетия, есть заповеди НЕ УКРАДИ НЕ УБЕЙ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ СВОЮ и т.д. почитайте, если не научить заповедям БОЖИИМ, то детей уже можно потерять в пути. Либо в тюрьму попадут либо просто погибнут,  потому с рождения и до совершеннолетия, БОГ находится со стороны родителей по отношению к ребенку, а когда уже дети вылетают из родительского гнезда, уже дети она должны быть на прямом проводе с БОГОМ, а это значит родители должны были научить своих детей заповедям БОЖИИМ, дальше уже взрослые дети, живут по заповедям БОЖИИМ, и БОГ живет в их сердце, и сопровождает, а как БОГ сопровождает,  а дальше уже у детей взрослых уже есть свои планы краткосрочные среднесрочные долгосрочные, и если эти планы не нарушают заповеди БОЖИИ, то эти планы будут планами БОГА для них, вот так уже БОГ находясь в сердце взрослых детей начинает их сопровождать и помогать в жизни до конца их дней земных. Вот он БОГ он вас привел в этот мир, а дальше уже до совершеннолетия БОГ по отношению к вам находился со стороны родителей, вы сегодня уже взрослая, если бы ваши родители вас крестили, то вас бы приучили ходить в церковь, в церкви находится сам БОГ, вы бы уже познали бы БОГА. но видите похоже что вас не крестили, потому как бы получается что БОГ он есть в вашем сердце, как бы по естеству, знаете заповеди которым научили родители, значит БОГА есть  в меньшем количестве чем в сердце в душе чем у  христиан.

=== Как стать ближе к Богу? === вот он ваш возраст, вы уже взросленькая, БОГ он есть в вашем сердце, в меньшем количестве, чем в если бы вы были христианкой, вот она недостача БОГА в сердце получается,  потому вы все свои многие  вопросы как раз решаете с психологами, и это тоже правильно, и это тоже СЛАВА БОГУ,  а христиане все свои вопросы решают с БОГОМ. Вот она уже есть разница, вы не знаете БОГА, но знаете психологов. А психологи хорошо знают тело. А с БОГОМ так же можно решить все свои вопросы.   А БОГ он находится в церкви, и БОГ он находится в церкви не видимо, и с БОГОМ можно поговорить, а еще в церкви есть советчики от БОГА это духовник священник, а это есть видимый работник. Видимый советчик от БОГА. Духовник священник он помогает христианам поменять состояние сердца, а это значит помогает избавиться от грехов, для того, что бы добавилось БОГА через обряды. А еще христиане пользуются советами и благословениями своего духовника священника, и эти советы они от БОГА.  Видите в чем разница, не было бы БОГА в вашем сердце совсем, БЕЗ БОГА МЫ ВСЕ ПОКОЙНИКИ. Без БОГА в своем сердце,  вы бы не дожили бы до такого бы возраста, потому что есть еще враг, и враг он тоже хочет жить в сердце,  а врага может добавиться в сердце через грехи, через нарушение заповедей БОЖИИХ, через грехи врага добавляется в сердце, а БОГА ЛЮБВИ становится меньше на это же количество, а когда враг живет в сердце, а это значит есть недостача БОГА в сердце, то враг он как раз своих клиентов ведет на погибель, в ад в вечные муки в ином мире. но в начале враг находясь в сердце пойманной души.  устраивает ад в этом мире. А как враг он может попасть в сердце в душу, тут христиане знают эту ИСТИНУ, если живем по заповедям и законам БОЖИИМ, значит БОГ живет в сердце, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, а если решил ослушаться БОГА если решил нарушить заповедь БОЖИЮ, ЧТО БОГА В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, если решил ослушаться БОГА,  то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного уходит из  сердца какой то благодатной силой. НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, РЕШИЛ ДАТЬ МЕСТО В СВОЕМ СЕРДЦЕ ВРАГУ, вот так меняется состояние сердца, через грехи,  БОГА ЛЮБВИ становится меньше, а врага добавляется. А когда врага впускаем в свое сердце то сами врага делаем своим командиром, и уже дальше получается не так как мы хотим, не по нашим планам, а получается так как враг хочет, а врагу нужна наша погибель. Вы же видите вот она ваша страничка, вы много что хотите что бы у вас получилось, но видите если враг будет в вашем сердце жить в каких то грехах, то ваши планы не сработают, у вас будет получатся не так как вы хотите,  а как враг хочет, а у врага наши расстройства наши депрессии это есть урожай врага с каждого из нас,   а если в вашем сердце в душе будет жить БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, а БОГ будет постоянно в вашем сердце жить, если вы в крещение примите ХРИСТА во все свое сердце, а дальше что бы это количество не уменьшалось, нужно жить по заповедям БОЖИИМ, и нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни, вот с БОГОМ  в своем сердце, в своей душе,  у вас все будет получатся так как вы хотите, это БОГ он обещает нам помогать  быть творцами своей судьбы, а враг этого не обещает, у врага план устроить нам ад как на небе так и на земле. потому вот они есть ваши планы,  главное что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ в этом случае будет помощь от БОГА в ваших планах. ===Как стать ближе к Богу? === что бы стать вам ближе к БОГУ. Надо знать где БОГ находится, а БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, при БОГ есть духовник священник, нужно решиться стать РАБОЙ БОЖИЕЙ, нужно почитать заповеди, нужно захотеть жить по заповедям БОЖИИМ, надо захотеть что бы БОГ сопровождал в этом мире,   БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО БУДЕТ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ БОЖИИМ, того приведу в свое царство ЛЮБВИ в рай в ином мире, вот она конечная цель, куда может БОГ привести после смерти, ЭТО НУЖНО ЗАХОТЕТЬ,  а это  если будем жить по заповедям,  а еще БОГ он сказал что ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС. А это так. находясь в вашем сердце,  БОГ будет нас сопровождать в этом мире ЦАРСТВИЕМ НЕБЕСНЫМ находясь в сердце.  Если царствие небесное в ином мире это то место где есть только БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и нет врага, то царствие небесное внутри нас, это  есть как раз сердце наше душа наша, в крещение принимаем ХРИСТА во все свое сердце, вот так уже организовали место внутри себя где будет жить только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, и не будет врага,  ВОТ ОНО ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВНУТРИ НАС.  Нужно в крещение принять БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце, вот он БОГ будет рядом с вами, ближе к вам, в вашем сердце, вот это количество БОГА в вашем сердце и будет вас сопровождать в этом мире, потому уже дальше что бы это количество БОГА не уменьшалось в сердце, нужно жить по заповедям, нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни,  а когда БОГ ЛЮБОВЬ сопровождает в этом мире. то что видишь и чувствуешь, а БОГ он сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А ЕЩЕ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ПОЛУЧИТЬСЯ ТАК ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ БОГА МОЖНО ПО ВЕРЕ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот так БОГ ЛЮБОВЬ находясь в сердце, столько по количеству, сколько принял в крещение будет сопровождать, ВОТ ОН УЖЕ НАШЕЛ  РАЙ ВНУТРИ СЕБЯ, вот так БОГ будет сопровождать в этом мире, РАЕМ,   а это уже будешь жить в этом мире в безопасности, и с хорошим настроением,  и сам и дети и семья будут под защитой БОГА. Пока что,  то что видно на вашей страничке, то видно что пока что БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце есть недостача. Потому свои вопросы решаете с психологами, и это тоже правильный путь для не верующих,  а если примите БОГА ЛЮБОВЬ в свое сердце, то уже все свои вопросы, многие вопросы,  будете решать с БОГОМ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ. Вот он БОГ ЛЮБОВЬ он в церкви, принял ХРИСТА во все свое сердце. И вот он БОГ ЛЮБОВЬ в своем сердце уже с БОГОМ находишься в миру. ВОТ ОН ХРАМ ДЛЯ БОГА ОРГАНИЗОВАЛ В СВОЕМ СЕРДЦЕ,  вот они ваши молитвы ОТЧЕ НАШ, или вот она молитва. ДАРУЙ МНЕ ГОСПОДИ ПО БЛАГОСТИ ТВОЕЙ ТВОЕ РАЗУМЕТЬ ТВОЕ МУДРОСТОВАТЬ И ТВОИМИ ХОТЕНИЯМИ ЖИТЬ, и другие многие молитвы, о чем можно просить БОГА,  вот они ваши планы не нарушают заповеди БОЖИИ, и ваши планы будут планам БОГА для вас, ВОТ ОНИ ЕСТЬ ВАШИ ПЛАНЫ. ПОМОЛИЛИСЬ,  ПОЛУЧАЕТЕ ОТКЛИК ОТ БОГА,  ПОСЛУШАЛИ СВОЕ СЕРДЦЕ, И ПРИНЯЛИ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ,  так БОГ уже поведет вас находясь в вашем сердце, и вот так находясь в вашем сердце БОГ ЛЮБОВЬ  будет вам помогать мыслить правильно и не делать ошибок

=== Как узнать что Бог меня слышит?.=== вот она вша страничка,  есть недостача БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце,  но вот оно есть воспитание, значит есть БОГ в вашем сердце но БОГА есть недостача, но все равно,  решаете свои земные  вопросы с психологами, вы есть не верующая, но  это правильно вас БОГ ведет, решая вопросы с этими специалистами как бы это есть безопасный путь. С психологами, грехами в своем сердце вы  не добавите,  а вот они есть ваши вопросы к экстрасенсам магам колдунам ворожеям, это эзотерики, а эти специалисты служат на врага и его планы, в их сердце живет враг,  а планы у врага погубить души, устроить ад как на небе так и на земле. видите вот тут вы делаете ошибку, БОГА ЗАПРЕЩАЕТ В ЭТИМИ СПЕЦИАЛИСТАМ ОБЩАТЬСЯ, ВОТ ОН ЗАПРЕТ БОЖИЙ, если нарушил запрет, значит уже идет зачет на грех, а это значит что врага добавляется в сердце, а БОГА ЛЮБВИ становится меньше,  через этих специалистов враг ведет пойманные души как раз в ад, в вечные муки в иной мир. С этими специалистам грехами можно только прирасти, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшится,  а врага добавиться в сердце,  а есть ИСТИНА, есть грех есть и наказание за грех, видите следом за грехом идет наказание, а наказание уже тут будет на земле, а наказывающую силу, силу врага сами впускаем в свое сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ убавляется, если впустил врага в свое сердце, а  враг это есть сила отбирающая, не дающая, вот он грех, вот оно наказание за грехи,   а это значит будут какие то потери, ЛЮБИМЫХ, здоровья, детей через их страсти, враг может навести и на страсти пойманную душу пить курить наркотики, и т.д. страстей их много,  а это уже можно погибнуть,  много что враг может украсть, после потерь,  следом тут как тут расстройства мучения страдания депрессии. Потому видите  ад может получиться тут на земле, общаться в этими специалистами это есть грех, а грех он уменьшает БОГА ЛЮБОВЬ в сердце, и добавляет врага в сердце, за грехом идет наказание. Видите живешь по заповедям или не живешь по заповедям, это касается всех, и верующих и не верующих, врага может добавиться только через грех, если нарушил заповедь БОЖИЮ. А знаешь заповеди или нет,  если не верующие, все равно родители должны были научить заповедям БОЖИИМ, потому что БОГ через родителей их ЛЮБОВЬЮ  сопровождает детей, бывает что родители мало просвещенные не христиане, но все равно учат кое каким заповедям,  но если не научили жить по всем  заповедям, в этом случае,  получается недостача БОГА в сердце, получается что живешь как не верующий, а не верующие есть легкая добыча для врага и его козней,  а вот христиане есть дорогая добыча для врага.  Потому вам нужно как можно больше узнать про заповеди. И если вы даже есть не верующая, все равно, почитайте заповеди, и нужно стараться жить по заповедям и законам БОЖИИМ. Будете жить по заповедям и БОГ будет жить в вашем сердце. А это есть ИСТИНА. Но видите БОГА ЛЮБВИ нужно много иметь в своем сердце столько, сколько принял в крещение, христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца постоянно,  а без христианских трудов не удержать такое количество БОГА ЛЮБВИ в своем сердце. По закону БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, вот он закон СВОБОДЫ,  это вы решаете кому дать возможность жить в своем сердце, в своей душе,  а дальше так, живем по заповедям и законам БОЖИИМ, значит хотим что бы БОГ жил в своем сердце. А если жить и нарушать заповеди, значит врагу даем место жить в своем сердце, а БОГА ЛЮБВИ будет недостача.  Христиане со своим крестом следуют за ХРИСТОМ, а вам нужно что бы следовать за ХРИСТОМ нужно в крещение принять ХРИСТА во все свое сердце, а дальше уже нужно это количество БОГА беречь в своем сердце,  с БОГОМ в своем сердце в своей душе,  это есть безопасный путь в этом мире.

Если у вас есть дети, значит прежде вы уже получали ДАР ЛЮБВИ в свое сердце подарком, получилось зачать родить, вот он БОГ в своем сердце,  значит ваша ЛЮБОВЬ к ребенку она в силе, видите вот  уже можно найти БОГА вам внутри себя, может быть и родителей своих ЛЮБИТЕ, вот они есть еще и другие участки сердца здоровые. Но надо что бы все сердце, все участки сердца были здоровые. Враг он всегда пытается украсть ЛЮБОВЬ,  способность ЛЮБИТЬ, враг всегда старается навести на грех, враг всегда пытается   войти в сердце через грехи, а это значит если врага будет добавляется в сердце через грехи, а БОГА ЛЮБВИ убавляется в сердце, убавится БОГА в сердце, и уже исчезнет способность ЛЮБИТЬ,  враг в сердце в каких то грехах, это  уже может все  сердце будет больное, значит уже может не получиться ЛЮБИТЬ и своего ребенка, и своих родителей, и других ближних. Когда с христианами такое получается,  исчезла способность ЛЮБИТЬ. постоянно в войн в ближними, выдаешь зло, кучу недовольств,  на ребенка, на родителей,  то христиане делают правильный вывод, это значит что есть враг в своем сердце в каких то грехах  , а это значит что есть недостача БОГА ЛЮБВИ в своем сердце, а это значит что уже нужно идти в церковь как в больницу ко врачу ко ХРИСТУ. В вашем случае у вас что то не получается вы идете к психологам, и они вам стараются по своему помочь и тоже настрой делают быть в заповеди.  Видите и не верующим тоже нужно как то стараться жить по заповедям, что бы не потерялась ЛЮБОВЬ к ближним. Но у не верующих фундамент это воспитание, которое дали родители, научили,  что значит хорошо и что значит плохо,  если родители научили заповедям БОЖИИМ, может быть не всем, значит все таки   завязали спасительные узелки в сердце своих детей. Научили как правильно жить,  дети знают что значит хорошо и что значит плохо. Но видите, что бы как то уберечься от врага,  нужно больше знать, нужно знать все заповеди. потому враг может войти в сердце только через грех, через нарушение заповеди, другого пути войти в сердце у врага нет.

=== Как узнать, что Бог меня слышит?=== это вас БОГ привел к христианам, и хочет вас через христианам просветить, ВИДИТЕ ВАС БОГ СЛЫШИТ, ВЫ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕТЕ НА КОТОРЫЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ БОГА ЧЕРЕЗ  ХРИСТИАН.  враг бы вас к христианам не повел, потому что знает враг, что если вы поймете как можно избавиться от врага, А нужно  в крещение, принять  ХРИСТА во все свое сердце, видите в крещение БОГ заставит врага покинуть ваше сердце, и сам войдет во все сердце, видите уже враг потеряет над вами власть. А дальше, что бы БОГА ЛЮБВИ не убавилось в вашем сердце,  уже просто нужно начать жить по заповедям и законам БОЖИИМ, и нужно начать постоянно вести христианский спасительный образ жизни, будет БОГ жить в вашем сердце постоянно, значит у вас получиться быть творцом своей судьбы, а на вашей страничке видны ваши планы, видно  что вы хотите. И у вас получиться в отношениях с БОГОМ,  ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ.  Видите БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он вас уже ждет в своем доме в церкви, просто сходите, послушаете свое сердце в церкви, может быть получите какой то сигнал от БОГА. Поговорите с духовником священником, уже с его помощью нужно как то в крещение принять ХРИСТА во все свое сердце. Вот так приблизите БОГА к себе. БОГ совсем рядом с вами будет, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, жить будет  в вашем сердце в вашей душе. Ближе не куда.

Простите.БОГ вам в помощь.
Здравствуйте, Ann!
«Узнать», что Бог вас слышит, не получится. Отношения с Богом — это не про «знание», это про «веру». Просто поверьте, что слышит, и будете получать этому доказательства повсеместно.
А как стать ближе — так чаще общаться. Общение — это молитва. Если молитесь, например, раз в неделю — то попробуйте каждый день. Сразу почувствуете, как стали ближе
Поможет изучение духовной мудрости. Единственное, важно найти такой источник, который достоин доверия. Т.е. праведники, достойные того, чтобы у них учились — это редкий бриллиант. Но Вы можете просить Свет об этом даре, и когда найдете, Вы будете точно знать, что Бог Вас слышит.
С уважением,
Аснат
Отказаться от перешедших из язычества икон и троицы, а верить согласно Библии как Иисус в Единого Одного Бога для начала. Во вторых христиане как отказавшиеся от Иисуса иудеи отказались от последнего Посланника Бога Мухаммада (мир ему) и Его религии Ислам. Кто услышал о новом призыве и даже не поинтересовался им, не прочитал даже, не говоря уже о том что бы присягнуть новой религии Бога — последнему Завету — Корану, у того не будет принято даже благие дела, тут ближе к Богу вопрос стать даже не рассматривается, ваши благодеяния в этом свете будут возвращены благом как бумеранг, но в следующей жизни ничего не светит тем кто не принял нового пророка, какие у него доказательства и прочее… Люди просто на пропаганду из ТВ верят и все, тогда как остальная европа пачками принимает Ислам… Желаю найти истинный путь…
Уважаемая ANN!
Ближе к Богу помогут Вам стать определенные шаги:
1. Молитва. Это обращение к Богу, разговор с Ним. Искренне расскажите, что Вы хотите узнать Его, приблизиться к Нему и Вам нужна помощь.
2. Исследование Библии, т.к. Билия — это Слово или письмо Бога к людям. Из нее можно многое узнать о Творце и его качествах, о том, как Он поступал к тех или иных ситуациях.

Бог несомненно слышит людей, даже НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! В Библии написано:
"Ведь глаза Господа осматривают всю землю, чтобы укреплять тех, чьи сердца всецело преданы Ему"
2-я Паралипоменон 16 глава, 9 СТИХ— Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/14/16/.

Возможно у Вас есть дополнительные вопросы, пишите в личный чат…